хороший стабильный банк!!!!!

lelikkoka 8 листопада 2012, 11:42
Укрсиббанк один из самых надёжных и стабильных банков!!!
По поводу введения комиссии 10грн.за платёж-да она появилась, но на данный момент почти во всех банках берут комиссию за оплату кредита(Дельтабанк и Приват тоже начали брать и, причём, намного раньше!!!!)Зато можно прекрасно оплачивать кредиты через cash-in банкоматы, и в них огромное преимущество!!! деньги поступают вам на счёт в течение 30 минут, это очень важно, ведь не надо платить на 5 -10 дней раньше!!! при этом банкоматы эти работают круглосуточно и без выходных, вы не привязаны ни к каким графикам работы отделений!!! вот и выбирайте, что для вас важнее!!! А закрывать обязательно надо через кассу, но заплатив 10 грн.комиссию, вы со спокойной душой идёте домой и уверены, что ваш кредит закрыт навсегда и никакие потом копейки не всплывут в долгах через2 года!!! как это часто бывает в других банках!!! Разве за это жалко заплатить всего лишь10 грн.?????? А по поду справки за 100 грн.-она вам абсолютно не нужна, если вы закрыли кредит через кассу Укрсиббанка.Всё сделано для клиентов, но и банк хочет заработать за труд своих сотрудников!!! Ведь вы платите за то, что вам дали деньги на определённый срок, а не за то, что взяли их у вас!!!(а вы бы дали просто так посторонним людям на улице до 20 тыс.грн., не зная о них ничего???? а потом ещё и ищи их, если просрочники???).Ко всему надо относится прагматично и логически, с пониманием экономических ситуаций!!! Шары в нашем мире не бывает!!! Спасибо УкрСиббанку!!! Я клиент банка и очень довольна им!
Пожелание сотрудникам банка: будьте терпеливы, и не забывайте о ваших обязанностях и о том, что вы-лицо этой мощной и сильной организации!!!

Magistr
Magistr
13 листопада 2012, 9:58
Не отзыв, а песнь банку. Сотрудники банка, хватит оправдываться. Выглядит жалко.
JediMax
JediMax
28 листопада 2012, 18:52
Точно. И не думаю, что банк даёт кредиты неизвестно кому. Так же нужно учитывать, что банк с выднного кредита нехило зарабатывает, и, если честно, банк мог бы и не считать эти 10 грн. Ибо, если для простого человека это деньги небольшие, то для банка тем более.
SulkovskaN
SulkovskaN
11 грудня 2012, 12:39
10 грн, деньги действительно не большие, но учитывая что банк зарабатывает на каждом кредите не меньше 25%, считаю брать деньги хамством, а брать такие небольшие деньги, еще и жлобством руководства банка. Выглядит жалко и очень унизительно для банка!!! Ну хоть по 10 грн на з/п персоналу… Самим то от себя не противно… (хотя думаю нет, ненасытность и жадность учредителей банка, говорит сама за себя) Да и ставить в пример своей работы Приват банк, и говорить низко (одно вымогательства оформить кредитную карту, иначе не поменяет валюту, говорит о многом)… Жалко смотреть на наши банки, которые не знают как бы еще нажиться на клиентах. А потом говорят о не желании потребителей нести деньги в банк… Так был бы банк, а то так убогое учреждение занимающее обдирательством, жульничеством и шантажом…
20 грудня 2012, 17:52
Люди з високими доходами кредити не беруть, а в бідної людини забрати 10грн.крім процентів по кредиту, це не нормально. Який ідіот це придумав? За 10грн. на сьогоднішній день, людина може купити дві буханки хліба, а банк їх забирає в малозабезпечених.Ганьба!!!
microcat
microcat
3 квітня 2013, 11:04
Спасибо посмеялся!!! Нет, это писали даже не рядовые сотрудники потому что им глубоко наплевать а наверное руководство банка, да вот они сейчас говорят что такое 10 грн а сколько я раз натыкался на невовремя закрытое отделение, неработающий банкомат, либо в нем нет денег, хамство, кстати быкуют даже в колл центре, если пополнить счет мобильного через «star 24» после 6 вечера то приходит аж на утро правильнее было назвать «star 10» например по ул.Дегтяревская 32 в банкомате никогда нет денег а через кассу снять уже процент, а недавно уже за обслуживании карты подняли платеж, за что спрашивается!!! Если это все суммировать то нехило выходит, после того как я рассчитался с этим банком мне аж дышать легче стало!!!
karinka88
karinka88
12 квітня 2013, 16:25
Да, прочитав комментарии становится просто смешно. Все взрослые, образованные люди (судя по тому что пользуетесь банковскими услугами), но не понимаете очевидных вещей.
JediMax, natashkakolach относительно цитирую:«что банк с выднного кредита нехило зарабатывает», «Люди з високими доходами кредити не беруть, а в бідної людини забрати 10грн.крім процентів по кредиту, це не нормально», да чисто по человечески Вас можно понять, но не забывайте что Банк не благотворительная организация. он предоставляет вам финансовые услуги, естественно что за них нужно платить. Возможно это грубо прозвучит, но если вы не желаете их оплачивать, соответственно не берите кредит. Не желаете платить комиссию и проценты — не берите, одалживайте деньги по друзьям и знакомым. И всегда прежде ОЗНАКАМЛИВАЙТЕСЬ С УСЛОВИЯМИ ДОГОВОРА!
Относительно комиссии 10 грн. её берет не только УСБ, а и другие банки также, не думаю что это говорит о каком либо хамстве руководства и т.д. как выражались ранее. Это опять же плата за услуги, и если по вашему мнению что это смешные деньги, то сами себе противоречите говоря об уплате.
Как говорят в народе «Это бизнес»!
microcat, относительно закрытия отделения или хамства со стороны сотрудников, если Вас это так волнует, можете всегда написать жалобу, и уж поверьте, по головке виновников не погладят (из личного опыта, это действует)
slavna30
slavna30
25 лютого 2014, 14:57
Каринка88.
Поясните мне, судя по вашему отзыву, дуре с двумя высшими образованиями, в каком пункте договора указано, что последний платеж по кредиту производится не через терминал (бесплатно), а только через кассу (10 грн)?
26 лютого 2014, 18:00
Я взяла ноутбук в розтрочку«оплата рівними частинами» на 6 місяців, Повинна сплачувати за договором 466,50грн., щомісячно. Але чомусь в лютому 2014р. ПриватБанк з моєї кредитної карти зняв 483,22грн. Прошу пояснити причину, чому зняли з кредитки зайві гроші.

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42.1 43