Банкомат не выдал деньги

Macklein 5 лютого 2020, 22:21
30.01.20 банкомат не выдал деньги, смс пришло отчётом о снятии, проверив счёт деньги были на месте. Оплатив товар через несколько дней в магазине картой, увидел, что счёт на карте стал меньше на ту сумму, которую мне не выдал банкомат. Дальше интересней, с.поддержки отправила в отделение, ладно, отделение, в которое я зашёл — не то, которое обслуживает мою карту и меня отправили в мое за 800 км. Дозвонившись оператору, чудо, мне попался единственный толковый,, наверное на всю структуру, специалист и принял заявку прислав код этой заявки. 05.02.20 я с калькулятором высчитывал приходы и расходы за это время и вычислил, что деньги вернули. Ура!!!.. НО!!!!!, Никаких оповещений и логики в. Сообщениях об остатках нет. Бесит законодательство, НБУ, и УкрСиббанк за безнаказанность. Никто не извинился. Моими деньгами пользовались и я не смог их передать жене, это не было проблемой, но если бы кому то на лекарства или ещё что то подобное надо было бы???? Где ответственность???? Почему банк не начисляет компенсацию за свои косяки??? Здесь много жалоб о просрочках, даже по вине банка меня «тут как тут» где пеня за Ваши просрочки, где НБУ?.. Один из худших банков, а мы «О Привате» ещё анекдоты рассказываем.

JareJare
JareJare
6 лютого 2020, 13:33
Деньги вследствие неудочной выдачи попали в блокировку, причём не моментально, потом это было замечено при покупках (остаток уменьшился), затем деньги вышли из блокировки по карте и остаток увеличился. СМС о выходе суммы из блокировки не приходит, поскольку это не финансовая транзакция по счёту. Автор, не кипятитесь.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк