user201034045 4 лютого 2020, 17:31
Забыла пин-код от карты. Решила позвонить на гарячую линию сразу же (воскресенье), так как надо было снять деньги, где мне радостно сообщили, что горячая линия работает с 8 до 20 с понедельника по субботу. Т.е. пообщаться с оператором колл-центра в воскресенье невозможно, какая бы проблема не была. Написала в чат-поддержку. Мне ответили быстро, но при этом в двух предложениях были три ошибки, что значительно ухудшает впечатление от банка. В чате сказали, что смена пин-кода не является возможной, и если я не вспомню пароль за 20 попыток (10 из которых прийдется добавлять путем звонка оператору), то карту прийдется перевыпускать. В отделении эта же информация была продублирована. За перевыпуск карты есть комиссия (80 грн обычный тариф, где карту нужно ждать в течении 8 рабочих дней и 120 грн, за срочный перевыпуск, и в таком случае карта делается 3 дня). + ко всему, когда я получала деньги в кассе, мне нахамила работница кассы. В итоге, жду перевыпуск карты, и в этот период я не могу снять деньги в банкоматах, только в кассах (которые работают в банках с 9 до 17, что неудобно, касательно графика работы), а так же, расплачиваться карточкой в магазинах (даже безконтактная оплата). В будущем буду избегать этот банк, по возможности.

corsww
corsww
4 лютого 2020, 17:49
Из отзыва. Полезное. Что чат поддержка плохо знает русский язык. Но они и не обязаны его знать. Если на украинском языке то тогда да, неграмотность. И что кассирша нахамила. Недопустимо. Во всем остальном отзыв чушь. Забыли пин код? В любом банке будут неудобства а сроки выпуска карт тоже в каждом банке свои. Так что отзыв-пустышка

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Из всех банков, с которым мне пришлось связаться - Укрсибом довольна меньше всего.