Деньги на картах банка не защищены от краж! Банк ответственность не несёт!!!

Nevs 12 листопада 2019, 9:50
Відділення за адресою: Харків, пр-т Науки, 43
Зарплатная карточка! В 19.00 Зачисление аванса! В 1.00 четыре трансакции на снятие! Деньги с карточного счёта сняли без подтверждения кода из смс! 9-00 узнаём о краже! Заявление в банк о краже! Заявление в полицию! Из смс стало понятно что деньги перечислены с УкрСиба на компанию ДИНЕРО такая себе финансовая компания (кредитна спилка) Позвонив на гарячую линию ДИНЕРО после нескольких угроз прокуратурой получил информацию что не они украли а некий ихний клиент погасил свой кредит с моей карточки! Больше ни каких данных! Сказали только с официальным запросом полицией они могут предоставить конфиденциальную информацию! Уже зная имя и фамилию злоумышленника писал заявление о краже в УкрСибБанк службе безопасности, те же действия и с полицией! В полиции сразу заявили что привлечь данного человека не зачто! Нет доказательств пусть банк даст доказательства! В УкрСибБанке по истечении 2-х недель (в течении 7 дней должны были перезвонить и уведомить о решении) после того как поехал получать новую карточку (старая была сразу же заблокирована) Получил отказ о возмещении украденной суммы с карточного счёта УкрСибБанка мотивация о яко бы переданной мною информации о данных пластиковой карты 3-му лицу (карта использовалась как зарплатная, снял в банкомате, расплатился в магазине за продукты ни каких покупок в интернете) Сказали что была когда то попытка перевода денег с карты УкрСибБанка на карту ПриватБанка (неуспешная) и данные карты остались на этом сайте а злоумышленники этим воспользовались! Значит то! Что я сам как бы передал свои данные злоумышленникам! Скажите мне пожалуйста в УкрСибБанке сущестует служба безопасности? Или в этом банке её ни когда и не было? Исходя из моего опыта канстатирую факт! УкрСибБанк не есть гарантом безопасности наших с Вами вкладов и сбережений! Храня в этом банке деньги мы рискуем их потерять!!!

Dаrk Lite
Dаrk Lite
12 листопада 2019, 10:09
Пользуйтесь монобанком там динамический сиви код

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Деньги на картах банка не защищены от краж! Банк ответственность не несёт!!!