Очень разочарована

AnnaLisa 24 серпня 2019, 3:39
Срочно возникла необходимость осуществить онлайн платёж картой Укрсиббанка, необходимая сумма для оплаты была на кредитной карте. Как и подозревала, был установлен лимит на онлайн оплату. Сначала пыталась изменить лимит через Укрсибонлайн, так как в сообщениях чата было указано, что это возможно осуществить самостоятельно в определённом меню. После 20 минутного бесполезного поиска раздела «лимиты» на кредитной карте, позвонила консультанту. Сотрудник Банка объяснил, что лимит на онлайн платежи по кредитной карте можно изменить лишь путём указания пароля, указанного в договоре на обслуживание карты. Именно этот пароль я ему и сообщила, но со слов сотрудника в системе зарегистрирован другой пароль!!! Повторно обратилась по номеру 719 к другому консультанту, он подтвердил информацию, что пароль указанный в системе не соответствует тому, который я называла! Также, оказалось, что возможность провести перечисление денег с моей кредитной карты на
мою же универсальную карту не предусмотрена вообще! Помочь мне ничем не смогли, к сожалению. Очень надеюсь, что аудиозапись разговора будет Вами прослушана в подтверждение того, что озвучивала правильный пароль, то есть тот, который указан в договоре. Сделала выводы, что продукты Укрсиббанка бесполезны, боюсь представить если бы сложилась ситуация в которой, было бы необходимо заблокировать карту, а оказалось, что пароль не по моей вине не соответствует. Надеюсь услышать комментарий по даному поводу. Также, очень часто не работают терминалы самообслуживания!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк