Обнаглевшие мошенники

66952842 1 червня 2019, 17:51
Не успела открыть счета и начать активно пользоваться банком, как ободрали, как липку. Закрою счета как только выведу все свои сбережения. Не рекомендую никому связываться с данным банком.
В начала месяца пришла к ним открывать счета как ФЛП и счет физ.лица. Попросила менеджера ознакомить меня с тарифами, в ответ на что она намеренно умолчала о самых выгодных для меня тарифах и впарила стандартные, немаленькие. Конечно, через пару дней я узнала о наличии других тарифов, и пришла спросить. Менеджер призналась, что специально так спокойно открыла мне стандартный тариф для предпринимателей, потому что «в любой момент могу вам сменить». Но и тут есть загвоздка! Для выгодного предпринимательского тарифа обязательно открыть карту физ.лица уровня Голд. А на тот момент у меня уже была заказана карта уровнем ниже, годовая стоимость которой 380 грн. Карта Голд стоит 1080 грн, и это все не включая платежи за страховку здоровья и загран.страховку, которую они тебе впаривают пакетным предложением и фиг ты их отключишь. Итого, пришлось сменить тариф, отменить заказ дешевой карты, но, что вы думаете? Оплату они сняли с меня по обоим тарифам, то есть 1460грн! Т.е. менеджеры нарочно умалчивают про выгодные для вас тарифы, чтобы открыть счета по невыгодным, а когда вы об этом узнаете — за ваше же счет их сменить!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк