Невозможность снять средства с зарплатной карты

Nataly84 13 травня 2019, 21:24
Відділення за адресою: Харків, вул. Вернадського, 1
07.05.2019 была острая необходимость снятия средств в размере 8тыс.грн. После снятия 5000 грн., любой банкомат начал выдавать сообщение — превышен лимит по карте. Обратилась в службу поддержки, чат мобильного приложения, на вопрос, почему не могу снять средства с зарплатной карты, ответили, что из-за ограничений по тарифному плану, о котором меня не информировали.На просьбу увеличить лимит снятия, ответили — что это невозможно!!! Либо снять в кассе, на следующий день, Т.к. все отделения уже были закрыты, а вопрос стоял очень остро- проблему так и не решили, ПОТОМУ ЧТО у оператора, видимо, рабочий день тоже подошел к концу и ответ пришел 13.05.2019.Честно говоря, с таким банком, попади человек в больницу, остался без средств, и ответ 13.05. уже бы не понадобился! Но в пн 13.05 (ответственный попался, все еще про меня помнил), оператор отдохнул, и сообщил, что: мало того, что увеличить лимит снятия нельзя, так еще и на снятие с зарплатной карты начисляются проценты… День открытий, здесь не закончился, решение по снятию оказалось простым, и не смотря на то, что я и не подозревала о таком, но оказалось, что я заказала вторую карту для снятия средств параллельно с 2х карт, НО на вопрос когда это было и почему мне этого не озвучили 07.05, ответ я жду до сих пор (сейчас 21.19, все еще 13.05.2019), наверное банк креативит ответ всем коллективом, судя по всему ответ ждать через 7 дней, скорость обработки вопросов зашкаливает!!!
P.S. Денег нет, но вы держитесь! Из выражения — только нецензурные, из эмоций — только негативные!

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95
Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Невозможность снять средства с зарплатной карты