Оставили без денег многодетную мать почти на месяц

p82988 30 жовтня 2018, 9:18
Ситуация такая. Родила четвертого ребенка, примерно через месяц зашли «детские», звоню на 729 — деньги есть на карте, иду на банкомат — по нулям. Отделение банка заблокировало карточки, с банкомата снять нельзя, с укрсибонлайн перекинуть тоже нельзя. На карте несколько тысяч гривен, для кого-то это не деньги, но когда четверо детей — это жесть остаться без денег. Причина — не вклеено фото в паспорте на 25 лет (просрочка пол года). Делаю фото, думаю делов-то, вклею. Живу в Кривом Роге, прописка Широковский р-н. Еду в пгт. Широкое, а там отказываются вклеивать фото, фотографируют на пластиковый паспорт (366 грн занимаю под идиотские проценты у соседа, плачу и жду). 9 октября заплатила и сфоткалась, вчера ездила последний раз (29 октября), паспорт не готов, когда будет готов сказать точно никто не может, бред какой-то. 20 дней без денег, такого ещё не было у меня, а на картах куча денег, снять их нельзя (алименты и детские), продолжаю занимать у соседей под сумасшедшие проценты, я такой человек что мне очень стыдно занимать, для меня это как каторга просить в долг у людей, по копии паспорта в кассе тоже снять свои деньги нельзя, тымчасовый документ (пока паспорт жду) в банке тоже не катит, по нему тоже снять ничего нельзя, муж на заработках в России (через 2 недели приезжает с кучей денег), выслать деньги не может, работает в глухомани на приисках, зп обещают на руки отдать перед посадкой в
самолёт. Какой-то ад(( Никому не желаю испытать подобное

30 жовтня 2018, 10:14
Странный у Вас сосед… рекламы Алекс кредит пересмотрелся что-ли :)
31 жовтня 2018, 13:31
31 октября, паспорт не готов (хотя платила как за срочный, за 10 рабочих дней сказали что сделают), когда будет готов никто ничего не знает(((

Сосед одолжил 800 грн с условием, что отдать надо через неделю 1100 грн, потому, что деньги он снял с кредитной карты и влез в долг, там у него тоже «дикий» процент за пользование кредитными средствами, ну и плюс себе на пиво. Ну а куда деваться, не на панель же, воровать я тоже не умею, а продукты надо детям и себе за что-то покупать
5 листопада 2018, 13:24
5 ноября, суперпластиковый паспорт не готов, «когда будет готов ваш паспорт- мы вам отправим смс». Вот такие они «10 рабочих дней»((((
Genadiyskm
Genadiyskm
9 грудня 2018, 16:09
При чем здесь банк к вашей не вклееной фотографии в паспорт P.S я же мать не зайдет под санкции понять простить

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95
Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Оставили без денег многодетную мать почти на месяц