Отвратительный банк.

Christina Christina 10 жовтня 2018, 18:22
После пяти лет могу сказать, НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЕ АККАУТ В УКРСИББАНКЕ. Абсолютно непрофессиональный сервис. В отделении девушки консультантки в вип отделе почти все по блату. Как-то нужно было отправить перевод международный оплатить учебу. Просидела как ‘вип’ клиент 4 часа. В итоге меня приняла девушка которая сходу начала называть меня на ты. ОНА ЭЛЕМЕНТАРНО не знала что делать. Никто в отделении не знал как отправить международный перевод! При мне звонила ‘масику’ и спрашивала как что лелать и заполнять что бы отправить. В конце сказала: полнимайся до дэлюкс теперь ты мне должна. ЗА ТО ЧТО ОНА ОТПРАВИЛА ПЕРЕВОД?! Иначе будешь в общей очереди стоять ( что я собственно по сути и делала). Консультант по имени Олеся из отделения в Киеве #898. Персональные консультанты общаются абсолютно непрофессионально и просто чаще всего отправляют звонить в службу поддержки. Также без предупреждения меняют консультантов. Не связываются с тобой если возникают проблемы. Ленивые, грубые и безразличные. Международные переводы задерживают, ответов не дают, лгут, игнорируют, дезинформируют. Ненавижу это банк. 0/1000!!! Столько нервов потратила!!! Фу. Не совершайте ошибку. Серьёзно. Завтра закрою все счета и забуду как страшный сон.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк