Надёжный банк с отличным сервисом

27531178 8 серпня 2018, 20:28
Являюсь клиентом банка уже 7 лет (как физлицо и как ФОП). Могу сказать, что кроме надёжности, банк предоставляет качественный сервис, постоянно развивается и улучшает свои продукты. Так же, мне очень повезло с персональным менеджеров. Это профессионал своего дела. Любые вопросы решаются вовремя и с полной отдачей.
Для меня важно, что банк, так же, не занимается агрессивным маркетингом: не спамит, не совершает холодных звонков, не предлагает мне то, что мне не нужно и т.п.
Как пользователь премиального тарифного пакета, не могу не отметить очевидные преимщества перед другими банками: сверхнизкая комиссия на обслуживание ФОП счетов и на продажу валюты на МВР. Широкий пакет «плюшек» для физлица, в том числе — консьерж сервис от мастеркарда, бесплатное пользование бизнес-лаунджами в аэропортах, увеличенные лимиты по съёму наличных, возможность снимать наличные без комиссий в любом банкомате Украины и банках-партнёрах за рубежём. Так же, отдельно отмечу то, что никогда не было проблем снять/положить на счёт валютные средства (само собой, тоже без комиссии).
Рад сотрудничеству и, надеюсь, оно продолжится в том же позитивном ключе.

mary27
mary27
16 серпня 2018, 1:48
«Являюсь клиентом банка уже 7 лет (как физлицо и как ФОП). Могу сказать, что кроме надёжности, банк предоставляет качественный сервис, постоянно развивается и улучшает свои продукты» — вы не перепутали, тут про «Укрсиббанк» пишут?
16 серпня 2018, 12:03
Не перепутал. Именно про Укрсиббанк.
litv
litv