Смешной Банк

Alexx Cherednichenko 14 березня 2018, 11:08
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Березинська, 26-Б
Выбрал Укрсиббанк как банк для получения зарплаты, так как он находиться очень близко к месту проживания. Думал, что это разумный выбор.
Пошёл делать покупки в АТБ и заметил, что при сумме в 163 грн с карты даже не спросило пин код. Сразу мысль — потеряю карту и кто то накупит на нее товаров без проблем.
Звоню в банк, объясняю ситуацию. Ответ оператора — у вас дебетная карта с магнитной лентой, она не имеет нормальной защиты клиента. Что бы поставить пин на покупки в супермаркетах нужно оформить другую карту, стоимость карты 30 грн в месяц. Я настаивал на своём, что мне не нужна другая карта — мне нужно просто запрос пина на покупки хотя бы более 100 грн. Оператор не смог мне помочь…

Ладно подумал я, главное не терять карту из виду.
Через пару дней увидел интересующий меня товар на просторах интернета и решил купить. Ввел данные карты и получил ответ «Операция отклонена банком.Превышение лимита.». Повторил процедуру в надежде, что ошибка не связанна с банком. Ответ тот же.

Звоню в банк, объясняю ситуацию. Получаю ответ — Всё верно, у вас превышен лимит. Лимит по карте составляет 9 ГРН в ДЕНЬ — «меня бросило в смех». Что бы разблокировать смену лимита вам нужно подключить смс информирование за 10 грн в месяц.

И тут я не выдержал — у меня начался истерический смех. Я объяснил оператору, что было в прошлое обращение описанное выше. И сказал, что банк в котором он работает СМЕШНОЙ!
В итоге я сказал, что пользоваться услугами Укрсиббанка не стану, а лучше закажу переброску зарплаты на ПриватБанк и буду пользоваться всем спектром платных услуг совершенно басплатно! Оператор ответил — Вы вольны выбирать что вам угодно.

Укрсиббанк совершенно не могу рекомендовать для получения ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ!

14 березня 2018, 11:31
Это стандартная маркетинговая политика большинства банков.

Какой-то минимальный набор услуг им приходиться предоставлять бесплатно, чтобы быть конкурентно способными с тем же Приватбанком.
А дальше за любой чих клиент обязан заплатить — смена пин-кода, смена лимитов, смс-информирование и т.д.

Банкиры хотя получать приличные зарплаты (и к слову — значительны выше средних по стране и по другим отраслям) поэтому и придумывают различные стратегии «развода лохов на деньги».
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
26 березня 2018, 15:46
Лучше смеяться, чем плакать. Многие здесь рыдают от этого банка-юмориста.
VikaDnepr1
VikaDnepr1
27 березня 2018, 12:04
Та же фигня и с кредитной картой — при чем с не малым лимитом… не дай Бог потерять
yurii2016
yurii2016
28 березня 2018, 23:35
Это немного.
год назад там чтобы у тебя была нормальная карта в год было 3600 грн.
я не мазохист, просто компания покрывала расходы.

приват конечно это космос, но стар эксэс тоже можно использовать для проводок.
28 березня 2018, 23:48
Ну так и «Москвич 402» — тоже автомобиль.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк