Укрсиббанк МОШЕННИКИ !!!!

Alona1984 13 березня 2018, 12:29
9 марта 2018 года пришла в банк снимать деньги с банкомата, я не являюсь клиентом банка а использовала этот банк так как можно снимать сразу 7000 гривен, банкомат деньги по факту не выдал но с баланса деньги ушли, банкомат дал чек что деньги остались в банкомате!!! Пришла после выходных в банк разбираться, после моих возмущений приняли заявленнее и сказали что бы я обращалась в свой банк!!! Банк у меня польский, они предложили ехать в Польшу, я в шоке смотрела на них и что я скажу в Польше что банкомат не дал денег верните мои деньги ??? а компенсация за расходы на дорогу ??? Камеры в банке везде, после очередных возмущений сказали что свяжутся со мной, звонок « вы знаете на камерах видно что после вас зашёл мужчина и забрал ваши деньги и это не наши проблемы «!!! Фантастика, я сидела там 30 минут и звонила на горячую линию, банкомат после меня уже не работал!!! После звонка пошла в банк и вызвала полицию, увидев полицию сотрудник банк начал говорить что это только их предположения!!! У меня шок, деньги так и не вернули, мошенники чистой воды!

VladimirGold
VladimirGold
13 березня 2018, 17:53
Укрсиб не видит баланса вашей карты и наличия на ней заблокированных сумм. Вам действительно лучше обратиться в свой банк. И ехать никуда вовсе не обязательно — есть ведь Интернет, телефон в конце концов.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
26 березня 2018, 15:42
А вранье с мужчиной? И чего не женщина? И вообще потом — что это предположение -вообще убило!
Банкомыты с камерами здесь, а человек должен ехать на край Света? Это издевательство и мошеничество.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк