Обходите стороной этот банк

Tartakovsky 9 грудня 2017, 20:12
М-да, такого я ещё не видел и не слышал.

Недавно сменил работу и мне выдали зарплатную карты этого (скрипя зубами пишу) банка. За два дня это завидиние меня удивило и не в лучшую сторону.

Первое, после нескольких неудачных попыток перевести деньги с карту на карту позвонил в службу поддержки банка. Ответ консультанта меня ошарашил «У нас нет такой возможности». Ребят, вы серьёзно??? У любого г**нобанка есть такая возможность. Блин, в Ощаде даже есть такая возможность.

Второе, на снятие СОБСТВЕННЫХ средств установлен ЛИМИТ, не больше 5 тыс.грн в день. Ну, думаю, сейчас позвоню в службу поддержки, сниму лимит.

С 10-ой попытки, меня соединили с оператором, стандартная проверка, объясняю цель звонка и тут «К сожалею, ничем помочь не можем, лимит не отменяем». Вы серьезно??? То есть, я должен свои средства, не кредитные, а свои снимать несколько дней???

Если есть выбор, выбирайте любой другой банк, а этот обходите стороной!!!‎

9 грудня 2017, 20:25
Вот мне всегда было интересно — а как же господин Лавренчук умудряется снимать свою зарплату с таким зверским лимитом по пять тысяч в сутки, если для полного снятия всей начисленной суммы ему надо более 30 дней!

Оказывается у топ-менеджмента банка Аваль нет таких ограничений по сумме снятия наличными — это только для клиентов такие ограничения, чтобы не расслаблялись…

Вот и доверяй после такого банкирам — себе они делают как им удобно, а клиентов кошмарят на ровном месте…
Tartakovsky
Tartakovsky
9 грудня 2017, 22:33
Доверят банкирам — это с дурить.
если банкир обналичивают свои з/п, то это говорит о том, что у банка проблемы.

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк