Работают ленивые сотрудники

DashaGavrilyk 1 грудня 2017, 11:51
Добрый день хочу рассказать историю о том как банк зарабатывает на социальных картах. Два года назад оформила в УКрсиббанке соц. карту для детских выплат. Когда оформляла первую карту то была на старой фамилие, потом вышла замуж получила новую фамилию и сразу пришла в банк с новыми документами (паспорт, ИНН и свидет. о браке) поросила чтоб следущую каоту уже выпустили на новую фамилию, проходит год прихожу и мне выдают карту снова на старую фамилию, я еще раз напомнила что у меня другая фамилия, и через год снова карта на старую фамилию, но в этот раз на конверте где была карта латиницей написана моя новая фамилия а на карте латиницей моя старая фамилия, се бы ничего но, если по карте возникнут проблемы, например факт мошенничествыа то я ничего докащать не смогу так как эта карта со старой фамилией. В отделении по программе они поменять карту не смогли, звоню в контакт центр и мне предлагают за 30 грн перевыпуск новой карты,, Спасибо им, но почему я должна платить банку за их лень и некомпетентность. И так вывод следующий, карта это такой же важный финансовый продукт как и депозит и кредит и чек итд. т.е банк невнимательно относится к своим клиентам и создает для них лишние головные боли и финансовые растраты,,, не советую у них обслуживаться. Мое предложение Центральному банку провести им аудит, и посмотреть где еще у них существуют проблемы… обязательно, банк должен нести ответственность за каждого клиента и за свои ошибки

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк