Персонал - вредители!!!

prizrak9 24 квітня 2017, 16:39
Приобретая в интернет магазине «Розетка» мобильный телефон за 2999 г. решил воспользоватся партнерским предложением данного банка по кредитованию покупки. Персонал банка отреагировал на мой запрос быстро, но то что было далее просто — дурдом!!! Представитель банка Кулл центра, перезвонившая мне, сообщила что мой кредит на 250 гривен дороже, после длительного выяснения, я узнал про страховку, мне страховка не нужна и я после долгих споров добился того, чтобы мне не впаривали банковские работники продукт страховой компании. Далее было еще веселее они согласились принять мою заявку на кредит без страховки, но запросили внести первый взнос, на что я согласился и заявил что готов внести 30% от стоимости товара (1000 гривен), и предупредил, что остальную сумму погашу в 2-3 ближайших помесячных платежа, то есть дав понять, что для банка риск минимален по не возврату кредитных средств. Около полутора часов у меня выспрашивали мои персональные данные и это при том, что в банке у меня уже была полная кредитная история — ранее брал кредит и поболее этого… требовали телефоны главбуха или директора по моему месту работы… и еще кучу всякой личной информации… Результат — прислали СМС — Вам не рекомендуется брать кредит, в следующий раз можете обратится в банк не ранее чем через месяц — что за бред… мне триста лет не здались ваши рекомендации, что мне делать в жизни. Я обратился за продуктом банка и имею все права на его получение или получить мотивированный отказ, который в последствии мог бы оспорить в установленном законом порядке. Администрации банка рекомендую провести служебную проверку о недобросовестности выполнения своих функций вашими клерками… Они нанесли ущерб имиджу банка и партнеру ИМ «Розетка»… Совет читателям — подумайте стоит ли иметь дело с этим банком. Для администрации банка мои данные Соколов П.А. г. Херсон, а этот отзыв считайте официальным заявлением.

Scorpions777
Scorpions777
6 травня 2017, 21:23
Вот мне просто интересно, какую банк должен провести служ проверку и в каком админ порядке вы собирались решать отказ в кредите?? Вы неплатёжеспособны!!! Как ещё более деликатно банк мог вам озвучить?? Представляю, иск в суд «мне отказали в кредите»:)

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк