Обдираловка по потребительскому кредиту!!!

Взяла первый раз( и последний) кредит на товар в УкрСибе и уже жалею миллион раз!!! Уважаемая администрация ВЫ не знаете как можно заработать денег и дерете за 1 день просроченного платежа, цитирую: «повышенная процентная ставка» бешенные деньги!!! Всем знакомым НИКОГДА в жизни НЕ ПОСОВЕТУЮ этот банк! пересмотрите свои процентные ставки по потребительскому кредиту.
Открыть валютную карту Виза у вас стоит как минимум 700 грн??!!! ВЫ серьезно???!!! При первой же возможности разорву с вашим банком договор по кредиту и до свидания!!!

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
12 квітня 2017, 10:51
Спасибо, Nastia8888, за информацию.
MykolaA
MykolaA
12 квітня 2017, 11:24
У меня в этом банке зарплатная карта по принуждению дирекции. Я отбивался до последнего. За просмотр баланса в банкомате — 7 грн.
Набрал в банкомате сумму а на счете не достает денег — ничего страшного, набери меньшую, но — 7 грн. За остатки на счету — 0,00%:,
Lesika
Lesika
14 квітня 2017, 17:57
7 грн за перегляд залишку в банкоматів на екран чи на квітанцію? А знаю в Авалі є комісія 3 грн за перегляд залишку саме якщо на квітанцію. Якщо комісія за перегляд на екран — то це дійсно вже не знають з чого взяти плату… А %% на залишок по картковим рахункам мало хто з банків дає…
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
12 квітня 2017, 12:58
7 грн ?? Просмотр в своем банкомате? Это предел мечтаний… Тогда у меня больше нет мечт :(((

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Обдираловка по потребительскому кредиту!!!