Кусок пластмассы!!!!!!!!

Анастасія Асєєва 8 квітня 2017, 15:14
Відділення за адресою: Київ, вул. Борщагівська, 145
Добрый день.
Первый раз встречаю такое не качественное обслуживание!!! Очень долго не могла забрать свою зарплатную карту.Когда приехала первый раз долго крутились что-то искали и в итоге сказали что карта еще не готова(в тот момент когда по телефон мне сообщили что я могу ее забрать).Потом я попросила передать карту в тот банк который работает в субботу.Передавали карту опять таки очень долго, на что мне ответили что не знали передавать ее или нет так как не смогли мне дозвонится.Вы меня извините но это какой то бред.Я подтвердила что заберу ее в другом банке и можно было написать смс(это Вам на будущее).
Самое интересное в том что когда я забрала карту 08.04.17 снять деньги и проводить операции с картой я не смогла по каким то не понятным мне причинам?! Как так, Ваш банк что уникален? Обычно активируешь карту в банкомате и все карта работает. СМС банкинг не подключен.Просто получила кусок пластмассы.
Обслуживал меня в Вашем банке Виталий (фамилию к сожалению не заполнила).
Прошу Вас прояснить мне принципы Вашей работы и сообщить когда наконец то я смогу пользоваться своей картой?!
Заранее спасибо за оперативный ответ!

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42 42.95