Отвратительное обслуживание

pandafilimono 10 листопада 2016, 16:22
Відділення за адресою: Харків, пр-т Ювілейний, 54
Обслуживаюсь в этом банке уже несколько лет. Имею валютный счет. Завели мне летом персонального менеджера и сказали. что я являюсь вип-клиентом. Прихожу недавно пополнять счет, и тут узнаю чудесную новость. Оказывается пополнение счета теперь происходит с комиссией 2 процента. И приняли это в сентябре месяце. а мне никто даже СМС не прислал о том. что изменились условия моего тарифного плана. Теперь меня просто вынуждают завести платиновую карту с обслуживанием 3200 гривен в год. Или же плати банку за то, что ты кладешь деньги. Наверное плохи дела этого банка, раз они вводят такие грабительские условия.

20806096
20806096
11 листопада 2016, 11:55
Наверное, пополнял не в своём отделении.
Либо пополнял не карточный счёт, а депозитный напрямую
Нужно пополнять карточный счет в своём отделении. А потом через Стар24 переводить на депозитный.
Это давно так. Еще до того, как ты стал клиентом банка :)
vansdiy
vansdiy
13 листопада 2016, 7:38
Банк кошмарный!!! Система стар24 это вообще капец!!! Разработчики для кого вы её делали? для себя? Или клиентов? И самое главное, В выходные ни какой информации вы не получите Они отдыхают!!! Г.Херсон все отделения работают с графиком понедельник-пятница, Ни одного в субботу!!! Что делает если работа не позволяет быть в указанные дни? Ни чего!!! Только Понедельник -Пятница.Вы для клиентов работаете? При оформлении карточки девушка не дослышала кодовое слово пароль, так как ей показалось так его и вбила в договор! Пока разобрался офигел.
7 грудня 2016, 12:20
Ну послушайте, банк давно уже одел КОРОНУ и коммуникация с клиентами — это не конёк этого банка.
Меняйте его на другой и всё
andriybo
andriybo
27 грудня 2016, 14:55
Тоже был неприятно удивлен. Действительно 2 процента за внесение валюты на личную All Inclusive карточку

2% від суми + 1 USD (для рахунків у USD)
2% від суми + 1 EUR (для рахунків у EUR)

И свое или чужое отделение не играет никакой роли.

Закрою нафиг!
23 січня 2017, 16:45
Смешно, правда? Парят всем карточки и не дешёвые, так собственные деньга, на собственную карту за 2%

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк