Вносите платежи заранее и станьте должником!

VUNZHAKOVA 14 вересня 2016, 21:42
Оформила потребительский кредит с грейс периодом, вношу платежи заранее, имеется переплата на счете, вчера была дата списания. Сегодня получила смс о начислении штрафа по неоплате, позвонила в «чудо-банк», где редкий хам сказал мне что вносить платежи заранее не хорошо и за это не начислены штафы. Дорогой УКСИББАНК, вы что там совчем подурели??? Где в кредитном договоре указано, что я не имею право вносить платежи заранее и, что эти денежные средства не будут считатьсчя ежемесячным платежем? Таким образом вы делаете из добросовестных клиентов злостных неплатильшиков! Не в одном Банке такого НЕТ! С таким отношением я вообще не буду ВАМ ничего вносить, подожду пока у вас лицензию отберут за ваши махинации с деньгами клиентов и НЕЗАКОННЫМИ НАЧИСЛЕНИЯМИ ШТРАФОВ ЗА ЗАБЛАГОВРЕМЕННОЕ ПОГАШЕНИЕ КРЕДИТА! Еще кое-что: в нормальных Банках существует КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ, мне например, будучи заграницей было не очень удобно не спать полночи, чтобы дождаться пока в Украине наступит утро! Вы абсолютно не клиентоориентированые!

Курс валют в Укрсиббанк

Курс валют в Укрсиббанк

Головна / Банки України 🏦 / Укрсиббанк 💰 / Відгуки про Укрсиббанк 📝 / Вносите платежи заранее и станьте должником!