плохой сервис

olena2807 25 серпня 2016, 14:07
Для снатия лимита по карте за рубежом з вонила сегодня на номер для звонков из за рубежа.Итог:
6 минут слушала как им ВАЖЕН мой звонок и музыку.
Оператор так и не появился, денег на счету нет, картой платить не могу.Отлично помогли!!! Номер для МЕЖДУНАРОДНЫХ звонков подразумевает, что вам звонят из роуминга… и если звонят уж, то явно не просто послушать музыку и автоответчик.Кроме телефона связи с банком нет!!!

30 серпня 2016, 11:01
Никуда звонить не надо. Внимательнее нужно быть… https://my.ukrsibbank.com/ua/personal/cards/feedback_card_abroad/
30 серпня 2016, 15:45
И что вы хотели показать данной ссылкой? Вопрос был по расчет был в интернете с использованием Украинских сервисов оплаты. Регистрация при выезде за границу необходима, но она никак не помогает решить вопрос который у вас возникает в момент прибывания за границей.А если карта утеряна за границей, причем тут эта форма регистрации? После написания письма с указанием заграничного номера для связи, оператор снова звонил на украинского ператора связи, так ак он есть в личных данных(а в роуминге входящий звонок платный и дорогой, особенно когда деньги уже потрачены на исходящий)
Ваш комментарий неуместен и никак не меняет ситуацию с тем, что связаться с банком можно только по телефону, при том что другие банки имеют скайп, вайбер и другие средства связи с клиентами без использования мобильной связи.
30 серпня 2016, 19:38
«Для снатия лимита по карте за рубежом»- я вам и ответил про снятие лимитов при выезде за рубеж. А вы мне про потерянные карты и про Оплату в интернете.
31 серпня 2016, 13:02
Мой комментарий был о том что с банком нет адекватной связи из за рубежа.Про работу данной системы, а Вы мне отвечаете на первую строчку. Признаю, что видимо в порыве эмоций не правильно сформулировала первую часть предложения… должно было быть что то вроде — «Для снятия лимита по карте(для расчетов в Украине), звонила из за рубежа..». Но сути отзыва это не меняет.
YuliiaNauma
YuliiaNauma
13 вересня 2016, 14:07
Если есть номер для звонков из за рубежа он должен функционировать!!! и звонки на такой номер должны быть приоритетными!
Про внимательность вообще не в тему!!! Если вы в магазине или на вокзале, если у вас украли весь кэш и осталась только карта с телефоном, интересно где вы будете искать компьютер с доступом в интернет? При условии того что заявка через сайт обрабатывается в разы дольше.
13 вересня 2016, 15:18
Ну как бы нормальные люди при поездке за рубеж открывают карту на оплату заранее, а не пост-фактум.

Курс валют в Укрсиббанк

EUR 42.1 43