vinetor 5 травня 2015, 22:34
Сегодня 05.05 пошел в отделение Укргазбанка (на метро Позняки), чтобы забрать свой вклад, перед этим уточнив по телефону. Заказали под меня деньги. Пытались уговорить хоть часть оставить, я категорически отказался, так как уже имею горький опыт с украинскими банками и с их олигархическими структурами. Вообщем забрал все.
Так как в наше время дома деньги не подержишь в связи с криминогенной ситуацией, да и инфляция съест и чтобы не наступать обратно на грабли, обслуживаюсь только в иностранном банке там же на выходе из метро Позняки «Идея Банк» на Бажана, еще ни разу за все время не подвел. И выплачивают все сразу и в гривне и в валюте и видно, что кредитуют, ни разу не прекращали, так что не советую никому в украинских банках сейчас хранить. Если кредитуют, значит есть чем и с ликвидностью впорядке и доходы банк получает. Для меня это огромный показатель. Пишу про банк не из-за какой-то рекламы данному банку, а чтобы клиентам которые обожглись, а может обожглись и ни раз, помочь определиться и не делать таких больше ошибок. Если суммы большие никто не запрещает их разбивать и оформлять депозиты, например, как я на жену и родителей.
Всем желаю больше не попадать в просак!
ktyf3007 30 квітня 2015, 14:18
Без проблем получила перевод по Золотой Короне в долларах. Менеджеры Укргазбанка всегда вежливы и компетентны. В Привате и ВТБ перевод предлагали привязать к своим картам, и затем ходить снимать валюту в пределах лимита НБУ.
hostage187 21 квітня 2015, 17:34
Жена без проблем забрала за 15 мин остаток денег с заплатной карты НАДРА (4000грн) в отделении на Палладина. Очередей сегодня нет, обслуживание очень быстьрое и приятное. Спасибо! P.S. В день выдают без проблем до 50тыс. грн., если больше нужно заказать сумму.
Alexander13 3 квітня 2015, 11:18
Банк очень не удобный, что бы снять деньги, бегал 2 дня по банкоматам. Вечно у них какие то проблемы… Я бы никогда не перешел на этот банк, самому пришлось изза работы…
agt180 31 березня 2015, 13:41
Думаю над размещением валютного депозита, кто подскажет как возвращают? мало отзывов.
rfhnf15 19 березня 2015, 11:06
В январе месяце при снятии зарплаты в терминале «ПриватБанка» была заблокирована и изъята зарплатная карта «УкрГазБанка». В тот же день я её заблокировал и в Ирпенском отделении получил новую. 18 марта приходит смс, что я должен банку 450 гривен за то что банк приват изъял мою старую карточку и выставил счёт банку укргаз. Карта заблокирована и не рабочая, я попросил предоставить мне эту карточку, на долгую память, на что они отвечают обращайтесь в «ПриватБанк». Плата за изъятие 15$, никак не пойму почему не 259$. Почему не спросили меня, нужна ли она вообще? Я уверен, что в «привате» вообще не в курсе.
Oleh79 12 березня 2015, 16:04
Вже другий день не видають валюту у Львові
SegeyVK 4 березня 2015, 0:49
Укргазбанк снял 30% с платежей совершенных 15-31 января 2015 года тем самым нарушил:
1. Договор обслуживания платежных карт (в частности п.8.3.1 (8.2.1)).
2. Статтью 58 Конституции Украины (начислив комиссию задним числом по платежам сделанным 15-19 января).

Я подал и зарегистрировал жалобу в банк о комиссии, которая была Введена задним числом и вопреки договору обслуживания. Прошел месяц с момента регистрации канцелярией банка, но ответа я не получил. Что делаем дальше?

Есть группа пострадавших для координации действий? Кто желает присоединиться пишите здесь.
Trommi 23 лютого 2015, 14:49
В отделение Укргазбанка на Тимошенко 21 забирали депозит ВАБ банка. В одной из пачек, состоящей из 200ок, вместо одной двухсотки была заложена купюра в 50 гривен. То есть нас облапошили на 150 гривен. Причём пачка запакована и проштампована этим же отделением, так что деньги должны были быть проверенны кассиром.
Рекомендую клиентам проверять деньги возле кассы, даже если они запакованы и тем более если их много!!! А начальству отделения настоятельно рекомендую проверять работу кассиров, так как желание бывать в этом банке теперь отпало!
_ _ 22 лютого 2015, 12:10
В отделении банка Волдухофлотский пр-т 10 не правильно организована работа с клиентами ВАБ банка. Людей не пускают в поиещение (10 человек ожидают снаружи, мерзнут).
Как вы думанте оставлю ли я, и другие клиенты ВАБа, деньги в вашем банке после нескольких часов ожидания? Конечно нет.
Я записан на 24.02.2015 с 9-00. Также я являюсь клиентом вашего банка. НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК и не
издевайтесь над клиентами. Можно же назначать конкретное время и не создавать АЖИОТАЖ.
selena48 21 лютого 2015, 22:11
Получал зарплату в приватбанке очень был удобный банк, нас перевели на Укргазбанк, снять деньги в другом банкомат, в других банкоматах очень большая комисия, не снимал пошшол вв в Укргазбанк, ето была субота, в банке выходно, в банкомате нет денег, один банкомат на весь город Чернигов, пришлось свои денги снимать в другом банке с комисией, вобщем очень не удобный банк, интернет банкига нет, надо много работать для улучшения сервиса обслуживания,
ого работать д
Svetlanochka 21 лютого 2015, 11:48
Добрый день! Сегодня 20.02.2015 звонила по тел. 494 4650 — трубку не брали 26 мин. 30 сек. — разговор не состоялся, т.к. устала ждать. Вопрос: какое мин. время ожидания установлено для ожидания ответа клиенту??? Я хотела узнать информацию о банках-партнёрах и наличии банкоматов в Днепровском районе. А если бы было что-то срочное и не требующее отлагательств?! Прошу быть внимательнее к постоянным клиентам!!! Настоятельно рекомендую провести мониторинг этого вопроса и жду ответа и аргументированых объясненийна мой эл.адрес: lada07@ukr.net
Заранее спасибо. Ваш постоянный клиент Пархоменко Светлана
antuan 19 лютого 2015, 17:06
Некомпетентность и неорганизованность присущие последний год работникам отделения на Палладина отталлкивает. Клиент с 17летним стажем.
22223333 19 лютого 2015, 9:14
Сегодня,19 февраля 2015г, с 8 утра трижды пытался дозвониться до оператора на «горячую линию». Все попытки закончились, после 6 — 12 минутного ожидания связи с оператором, безрезультатно.
Вопрос о выплате вкладчикам ПАО«Городской комерческий банк»: как записаться на получение возмещения от ФГВН? Вчера сообщили, что информация появится на сайте «Укргазбанка», но уже 19.02.2015, а ее там нет!
Desra 18 лютого 2015, 11:26
Новое руководство отличается своей грубости и бездарности.после ухода прежнего председателя и его заместителей в банке бушуют коррупция, без компетентность. Новое руководство грубо обращаются с сотрудниками даже матом посылают.короче не банк а черт знает что.очень жаль а был одним из самых передовых банков Украины.
olga27 7 лютого 2015, 18:12
4-го февраля стояли в очереди на прос. Палладина 18/30 получить вклад ВАБ банка. Простояли почти день -так ничего не добились. Вызывали начальника отделения, чтобы получить хоть какие-то объяснения. То говорили что ее нет, потом вышла женщина, которая после 12 сообщила о наличии электронной очереди (если люди стояли с 8-9 на улице под банком, то реально делать какие-то движения- звонить, искать интернет было неудобно). А об электронной очереди знали только избранные (сотрудники, знакомые сотрудников), которые и проходили сквозь строй неудачников. Толпа возмущалась, поэтому с банка вызвали даже милицию. Порядка не будет, пока каждый чувствует себя безнаказанным (как начальник этого отделения) — вот она решила что надо отпускать своих, а все остальные стойте-не стойте ей и дела нет.
olgaleya 7 лютого 2015, 10:46
Хороший банк, я являюсь его клиентом. Вчера впервые было очень! неприятно…

Зашла по своему вопросу, а в отделении 2 оператора и очередь вкладчиков ВАБ. Просидела 3 часа в общей очереди, на работе получила выговор за опаздание))

Мне такой «сервис» не подходит.
Oli4ka25 5 лютого 2015, 22:12
Також хотіла подякувати працівникам Оболонського відділення №52, за ввічливість, терпіння і витримку. Такий помітний контраст в порівнянні з працівниками ВАБа. Простояла в черзі за депозитом з 15:00 до 17:30 і за весь час не почула жодного поганого слова в сторону людей, хоча моментів для зриву було багато))) Навпаки, намагались все докладно пояснити, допомогти, ввійшли в положення людей, продовжили роботу понаднормово. Була приємно здивована. Ось таких працівників потрібно цінувати, ось з таких повинні брати приклад інші і ось таке має бути ставлення до людей в нашій країні! Гроші забрала всі до копійки, без проблем, дякую!
Fin100 5 лютого 2015, 0:24
спасибо сотрудникам 52-го отделения на Оболони, сегодня (04.02.2015) они спокойно задержались на пару часов и приняли всех ВА-шников с ваба. Всех премировать!
manorka 31 січня 2015, 15:17
заблокировали счет без причины и не могут ее мне обьяснить…

Курс валют в Укргазбанку

Курс валют в Укргазбанку