TSL 23 березня 2020, 17:08
Відділення за адресою: Одеса, вул. Пушкінська, 7
Сегодня (23.03.2020 в 15.30) в отделении банка в г. Одессе по адресу: Пушкинская, 7 я попыталась снять деньги с зарплатной карты в кассе. Как только я вошла, ко мне подбежал охранник и стал требовать, чтобы я вышла, т.к. я была без маски.маски в аптеках Одессы (по крайней мере в моем районе) купить невозможно.мне нужны были наличные, которые я хотела снять в кассе.я отказалась выйти.тогда охранник больно схватил меня за руки и попытался вытащить из банка! ему не удалось только потому, что вмешалась женщина (единственный посетитель). кассир, как и охранник, были в масках.кассир отказалась меня обслуживать, вскочила с места, хотя она была за стеклом, требовала, чтобы я отошла от кассы, как она сказала на «безопасное расстояние». вызвать управляющего отделением, либо сообщить фамилию охранника, она отказалась.охранник все время стоял рядом и угрожал, что вытащит меня сейчас на улицу, если я сама не выйду! я очень пожалела, что не вызвала полицию! складывается впечатление, что государственные структуры (а это государственный банк!) могут делать с людьми все! унижать безнаказанно!
24 березня 2020, 10:42
Здравствуйте. Мы благодарны за информацию о качестве обслуживания нашего Банка. Факты, изложенные Вами, приняты во внимание. По данному инциденту будет проведена служебная проверка. Очень надеемся что это не стане препятствием для дельнейшего сотрудничества с банком.
Dmytro13 20 березня 2020, 18:52
Відділення за адресою: Суми, вул. Герасима Кондратьєва, 4
При зверненні в кассу з приводу обміну валют(хотів продати євро), не виявилось гривні(!), причому взагалі, як таке можливо. В інших відділеннях цього банку-також! З картки іншим видають в касі. На мое питання чому так виходить, в кассі чіткої відповіді не надали. На мое питання-чому не дозамовляють гривню, також не відомо! Це не долар, чи евро або інша якась валюта! Таке відчуття, що корупція не куди не подалась, а жаль. Одним словом — Ганьба
24 березня 2020, 8:52
Доброго дня! Укргазбанк має достатньо високий рівень ліквідності та достатньо резервів для задоволення попиту клієнтів щодо готівкових коштів як в національній так і іноземних валютах.
Додатково нагадуємо що за допомогою мобільного застосунку «Еко-Банк Онлайн» Ви завжди можете здійснити обмін валют on-line за найвигіднішим курсом 24/7.
Також враховуючи рекомендації Міністерства охорони здоров’я України, Укргазбанк пропонує використовувати безготівкові розрахунки Apple Pay та Google Pay (за допомогою смартфонів чи розумних годинників), безконтактні платежі (за допомогою чиновних платіжних карток) та мобільні платежі (за допомогою Еко-Банк Онлайн).
alexat3107 20 березня 2020, 17:22
Відділення за адресою: Хмельницький, вул. Свободи, 22
Оказывается зря переживал, выплатили без проблем, паники и задержек нету, персонал знает свою роботу. Все супер. Спасибо!
20 березня 2020, 18:39
Дякуємо за позитивний відгук на сайті Міністерства Фінансів
Хочу высказать благодарность работникам банка.Валютный депозит, при чем не маленький, выплатили без проблем.На моих глазах банк получил огромное подкрепление налички и в валюте и в гривне.Молодцы одним словом.
20 березня 2020, 15:27
Дякуємо за позитивний відгук на сайті Міністерства Фінансів
Kaizer777 20 березня 2020, 13:00
Відділення за адресою: Вінниця, вул. Івана Бевза, 34
Депозит в валюті повернули на третій день після заявки про повернення.
З банку зателефонували і запросили прийти отримати. Все ок.
20 березня 2020, 15:00
Укргазбанк має достатньо високий рівень ліквідності та достатньо резервів для задоволення попиту клієнтів щодо готівкових коштів як в національній, так і іноземних валютах.
Додатково нагадуємо, що за допомогою мобільного додатку «Еко-Банк Онлайн», Ви завжди можете здійснити обмін валют on-line за найвигіднішим курсом 24/7.
Також, враховуючи рекомендації Міністерства охорони здоров’я України, Укргазбанк пропонує використовувати безготівкові розрахунки Apple Pay та Google Pay (за допомогою смартфонів чи розумних годинників), безконтактні платежі (за допомогою платіжних карток) та мобільні платежі (за допомогою Еко-Банк Онлайн).
Дякуємо за відгук на сайті Міністерства фінансів та за закриття питання.
alexat3107 19 березня 2020, 21:17
Відділення за адресою: Хмельницький, вул. Свободи, 22
Завтра заканчивается валютный депозит, сегодня позвонил и отменил автопролонгацию, предупредил в отделении что завтра приду за деньгами. Если не отдадут мои деньги, будет скандал.
Ukrgasbank 20 березня 2020, 11:26
Добрый день. В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и, как следствие, временным прекращением авиаперевозок и закрытия границ Украины, наличные доллары и евро доставляются в Украину с задержкой. Уверяем Вас, что АБ «УКРГАЗБАНК» имеет достаточно высокий уровень ликвидности и достаточно резервов для удовлетворения запросов клиентов касательно наличных средств как в национальной, так и в иностранной валюте. Ваши потребности будут удовлетворены в ближайшем времени.
alexat3107 20 березня 2020, 17:27
Спасибо, все выдали, самый лучший банк.
morgun111 19 березня 2020, 9:36
18.03.2020. обратилась в Укргазбанк в Оболонское отделение Киев, т.к. закончился срок депозита. Сказали нет доларов, не прилетел самолет с доларами, денег нет и неизвестно когда будут. Переоформляйте на другой срок. Сумма у меня небольшая. Получается что Киев, государственный банк и вот так!!!
Ukrgasbank 19 березня 2020, 18:42
Добрый день, Татьяна Николаевна. В связи с распространением коронавирусной инфекции COVID-19 и, как следствие, временным прекращением авиаперевозок и закрытия границ Украины, наличные доллары и евро доставляются в Украину с задержкой. Уверяем Вас, что АБ «УКРГАЗБАНК» имеет достаточно высокий уровень ликвидности и достаточно резервов для удовлетворения запросов клиентов касательно наличных средств как в национальной, так и в иностранной валюте. Ваши потребности будут удовлетворены в ближайшем времени. Очень надеемся, что данный факт не повлияет на Ваше дальнейшее сотрудничество с АБ «УКРГАЗБАНК».
morgun111 23 березня 2020, 10:31
Выплатили. Спасибо , не подвели!!!
ida123 18 березня 2020, 16:43
После получения новой карты, которая была выдана не в конверте, что означает что другим лица уже видели данные этой карты, после чего один из работников позвонил на личный номер ( представился службой Безопасности укргазбанка), до этого этот же номер звонил и спрашивал когда прийдут забрать новую карту что она уже ждёт, причём во время разговора было понятно что человек знает все данные карточки, работник во время последнего звонка начал процесс активации карты, вовремя чего пришло два смс с номера укргазбанка с кодам( небыли написана для какой операции этот код принадлежит), работник попросил эти коды якобы потому что они служат для активации карты, после чего исчезли все деньги с карты. Центральный банк разводит руки и говорит что надо писать заявление, хотя на самом деле они могут остановить эту операции, так как деньги якобы были отправлены на другую карту, когда новая карта ещё даже не была активирована, а на счете были установлены лимиты.
18 березня 2020, 17:23
Добрый день. АБ «УКРГАЗБАНК» готов предоставить официальные письменные разъяснения. Для проведения анализа ситуации, которую Вы описываете, необходимо идентифицировать клиента АБ «УКРГАЗБАНК». С целью проведения идентификации клиента АБ «УКРГАЗБАНК» просим Вас связаться с контакт-центром банка либо по телефону круглосуточной поддержки АБ «УКРГАЗБАНК» 0 800 309 000, 358 — короткий номер с мобильного телефона, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 — 99, либо по электронной почте contactcentre@ukrgasbank.com. А так же Вам необходимо обратиться в любое отделение Банка и составить соответствующее заявление.
Kaizer777 18 березня 2020, 13:45
м.Вінниця, вул Івана Бевза 34. Сьогодні закінчується депозит в $$$$, сума невелика. Ну вирішили зайти і попередити щоб зняти кошти. Відповідь представника банку просто шокувала. Було сказано що коштів в наявності немає і і в них черга, так що до кінця неділі точно не буде (согодні середа), можливо на наступній неділі. Ми вас запишемо в чергу… ЦЕ ЩО така Ліквідність Укргазбанку він що вже неплатоспроможний?
18 березня 2020, 17:18
Добрий день. Для проведення аналізу ситуації, яку Ви описали, Банку необхідно ідентифікувати Вас. Якщо існує проблема зв'язку з контакт-центром Банку, за телефону цілодобової підтримки АБ «УКРГАЗБАНК» (0 800 309 000, 358 — короткий номер с мобильного телефону, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99), Вы можете зробити це використовуючи електронну пошту contactcentre@ukrgasbank.com.
zgnatyuk 18 березня 2020, 13:25
Заранее позвонила сегодня в отделение Укргазбанка узнать, когда я смогу забрать свой закончившийся долларовый депозит за три(!) рабочих дня до его окончания. Работник отделения сказал, что через три рабочих дня плюс выходные доллары точно не привезут и сообщила, что отделение вообще может завтра закроется(!), т.к. сотрудникам не на чем на работу ездить. В результате разговора работник отделения записала мой номер телефона и сказала ждать звонка совершенно неопределенное количество дней.
Почему у Приватбанка нет проблем с выдачей долларовых депозитов, а у Укргазбанка есть? Оба государственные банки
igorustr 16 березня 2020, 19:45
Відділення за адресою: Львів, вул. Стрийська, 98
Поганий банк. Львів, Стрийська 98. В 11:00 в касі банку відмовились продати 200$. Причому спред між покупкою і продажем був аж 1 гривня. Для чого Украіні такий банк. Не несіть гроші в такий поганий банк. Краще в банці тримати.
Viktor Kyryltsev 16 березня 2020, 12:41
Відділення за адресою: Хмельницький, вул. Свободи, 22
Банк подзвонив по телефону і запропонував відкрити рахунок ФОП. Я відмовився. То було ще у 2018 році. А сьогодні банк надсилає смс, що у мене заборгованість за договором, який я не підписував і навіть не бачив.
Номер договору: 2018/КД/082-0088.
16 березня 2020, 15:48
Ваші звернення розглядаються Банком. Банк проводить роботу по вивченню даного питання.
Ви будете обов’язково повідомлені щодо результатів вирішення питання
Tiramisu 14 березня 2020, 10:39
Открыла счет ФОП в этом банке в октябре 2019, но так случилось, что пользоваться им начала в марте.

Открыла картонную папочку, которую вручил банк при оформлении. Там 3 вкладыша:
№1 — мои данные, номер счета и реквизиты банка
№2 — заявление на присоединение к расчетно кассовому обслуживанию
№3 — напоминание о фонде гарантирования вкладов.

Тарифов нет. Искала их в интернете, не нашла. (Вернее нашла, но как оказалось потом неверные.)
Движения по счету я не вижу. Попробовала загрузить приложения от банка доступные в интернете. Результата 0.

Позвонила в колл центр, там сказали, что эту информацию не дают, надо подойти в отделение.
Подошла в отделение, там сказали, что информацию о тарифах мне не могут дать без паспорта и ИНН.
Вернулась в отделение с паспортом и кодом.

Оказалось зачисления на счет не доходят и позависали в системе из за того что я давала некорректные реквизиты, копируя их с вкладыша №1 из папки. Оказывается, надо было взять номер счета с вкладыша №1, а ЕДРПОУ с вкладыша №2. Ладно.

На вопрос, как я могу видеть движение по счету, в отделении спросили: «А вы что не регистрировались в интернет банкинге? Ну так что ж вы хотите!»
Как зарегистрироваться? — Подает заявку менеджер отделения, потом отправляет эту заявку в высшие инстанции банка. После одобрения мне должно прийти смс, срок ожидания 2 дня. Прошло 4 дня. Жду.

Так вот мой отзыв касается как раз об удобстве работы с банком для ФОП.

Неужели так трудно Укргазбанку создать вкладыш №4? С самой необходимой информацией для практического пользования счетом (реквизиты, которые я должна давать людям, коды для регистрации в интернет банкинге, тарифы на заход и снятие средств, тарифы на обслуживание, условия использования счета по суммам ) ???

Я не увидела заинтересованности банка в работе с ФОП. Почему я должна ходить с блокнотиком в отделение по нескольку раз. Какой век на дворе Укргазбанка?

С нетерпением жду понедельника, надеюсь начну получать хоть какой то сервис от Укргазбанка в целом. Иначе придется искать другой, благо все переводы повозвращались отправителям после нервного ожидания.
16 березня 2020, 11:07
Добрый день. Для проведения анализа ситуации, которую Вы описываете, банку необходимо идентифицировать Вас. Если есть проблема связи с контакт-центром АБ «УКРГАЗБАНК» по телефону круглосуточной поддержки АБ «УКРГАЗБАНК» (0 800 309 000, 358 — короткий номер с мобильного телефона, 044 — 494 — 46 — 50, 044 — 590 — 49 – 99), Вы можете сделать это по электронной почте contactcentre@ukrgasbank.com. Дополнительно сообщаем, что банк может провести анализ телефонного разговора между сотрудником банка и Вами, который Вы описываете, — для этого необходимо указать номер телефона, с которого Вы звонили, дату звонка и ориентировочное время звонка.
Tiramisu 23 березня 2020, 12:26
Спасибо за ответ. Приятно удивлена быстрой реакцией Укргазбанка на отзыв.

В первый же рабочий день в 9 утра был звонок от директора отделения, который расспросил о проблеме и пригласил в отделение для обсуждения. Очень приятно. В этот же день поступили и смс с необходимой информацией.

К сожалению, из-за короновирусного карантина мой бизнес приостановился, поэтому в отделение я пока так и не дошла. Но как наладится, буду пробовать пользоваться услугами.
Доброго дня. Декілька разів зверталися до відділення Укргазбанку в м. Київ по вул. М.Омеляновича-Павленка 4/6 і не змогли заплатити кредит у зв'язку з тим, що кожного дня міняється режим роботи каси (невизначений час обідньої перерви). Нам довелося декілька разів відпрошуватися з роботи щоб здійснити оплату. Дана ситуація повторюється вже другий місяць. На наше прохання роз'яснити чому немає чіткого графіку роботи каси, працівники банку тільки «посміхалися» і мовчали. До того ж в режимі роботи відділення написано, що дане відділення працює без перерви. Прошу вжити заходів щодо встановлення чіткого режиму роботи каси відділення. Дякую.
Anastasia222 9 березня 2020, 11:21
Відділення за адресою: Черкаси, бул. Шевченка, 389
Доброго дня. 06.03.20 осуществила перевод на карту клиента вашего банка 5355 0762 2619 5774 Науменко Тетяна Николаевна в размере 2000 тис. грн. Перевод делала с карты приват банка о чем есть запись в личном кабинете пользователя. К моему сожалению этот нехороший человек оказался мошенником. Есть ли возможность как нибудь наказать мошенника и вернуть денежные средства?
alinaqwerty 8 березня 2020, 19:30
в связи с определенными обстоятельствами не могу оплачивать кредит по существующему графику. подала электронное заявление на увеличение кол-ва платежей (увеличения срока кредита), прикрепила документы, просила дать ответ тем же каналом связи ( на электронную почту). сотрудник банка мне ответила, но в телефонном режиме, просила переписать заявление, продиктовала текст. я дополнила свое заявление и послала снова. ответ был так же в тел режиме, мою просьбу отклонили, но предложили другой вариант. я согласилась на другой вариант, и меня попросили снова переписать заявление. вот вопрос такой, а сколько (как долго) по мнению банка можно рассматривать заявление? месяцы идут, я плачу как и платила, когда можно увидеть новый график мне просто не ответили (ну а зачем, да?). я слегка напомнила про сроки рассмотрения заявлений по закону, но…. договор у меня долгий, заявление первое, но далеко не последнее. банк, а как так сделать, чтоб вовремя все происходило (Срок рассмотрения обращений составляет не более одного месяца со дня их поступления, а те, которые не требуют дополнительного изучения, — безотлагательно, но не позднее 15 дней со дня их получения. Срок рассмотрения может быть продлен, но общий срок решения вопросов, затронутых в обращении, не может превышать 45 дней.)?
Slava Medlyakovskiy 3 березня 2020, 11:50
Відділення за адресою: Київ, вул. Вишгородська, 21
Начальник відділення #38 у Києві Бабуріна І. К. не спроможна правильно зробити лист для зняття обтяжень з квартири, яку я придбав у іпотечний кредит. Я змушений був тричі їздити за вказаним документом, причому відстань до цього відділення 18 км! Вказаний співробітник вела себе зверхньо і навіть не вибачилась за свої помилки. Враховуючи час і відстань, мої збитки склали щонайменше 1000 грн. Нікому не рекомендую цей жахливий банк!
3 березня 2020, 13:29
Доброго дня! Для детального вивчення ситуації, просимо зателефонувати до контакт-центру Банку та залишити інформацію про факти що спричинили незадоволення обслуговуванням. Ваше звернення буде детально розглянуто. Про результат Ви будете обов'язково повідомленні.
kovtun130377 2 березня 2020, 20:24
Добрый вечер. Хочу пожаловаться на начальника отделения Укргаз банка 265/21 г.Херсона Ипатенко Ольгу Викторовну. Коротко моя ситуация: с 28 января по 29 февраля у меня уже три случая проблемы выдачи денег с моей картки (заплатной), конкретно то что задаю сумму ту которую хочу получить, но банкоматы (разные, в том числе и укргазбанк) выдают меньшую сумму чем надо, притом со счета списываться та сумма которую запросила. Каждый раз еду в отделение банка писать заявления, которые рассматриваются не так быстро как мне бы хотелось и не всегда в мою пользу! Но суть не в этих заявлениях!!! А хочу узнать причину этих случаев!!! Сколько раз это будет повторяться, я работаю на госслужбе и такой же график работы и каждый раз отпрашиваться у руководства не могу и вообще зачем мне эти проблемы, что я не могу снять нормально свою зарплату. С этими вопросами и просьбой я сегодня обратилась к начальнику отделения 265/21 г.Херсона Ипатенко Ольге Викторовне. Она на повышенных тонах и очень грубо мне сказала ждите ответа банка и я свободна, и в то же время развернулась ко своему компютеру и молча делала свою работу… После чего я очень возмутилась и ещё раз попросила ее помочь мне хоть чем-нибудь в этой ситуации, напомнив ей что она все все-таки начальник отделения, которая должна выполнять все все обязанности и никак не имеет права так общаться со своими клиентами, она лицо и пример всего отделения и вообще всего Укргазбанка! Ответ снова был тот же и в током же тоне!!! Я вынуждена была написать жалобу, что я сделала!!! С этой жалобой я зашла к начальнику безопасности. Он меня выслушал, все объяснил и сделал все что смог, даже предложил мне завести ответ банка ко мне на работу, чтобы я потом не приезжала!!! Начальнику безопасности (не запомнила как его зовут) ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Так же хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО оператору Людмиле, которая тоже мне все рассказала и объяснила, посоветовала ещё раз написать заяву (предыдущая была отказана не в мою пользу), хотя все эти советы и предложения в первую очередь должен был сделать начальник отделения, к которому я с большой просьбой изначально зашла!!! В итоге: хочу чтобы этот текст прочитали начальники главного управления банка и приняли меры, чтобы не потерять своих клиентов!!!
romaniva 28 лютого 2020, 10:12
Ну поехали.
Так уж получилось, что на работе я получаю зарплату на карту этого банка. Для удобства и страховки (основную карту могут спереть, или я зависну где-то в полях без связи, пока семья сидит дома без денег), в пару к основной карте была выпущена мгновенная дополнительная. Все прекрасно жило и работало. Всех все устраивало.
Пока пол-года назад, менеджер банка не предложил заменить основную «именную» карту на бесконтактную, gold. Ок. Вариант устроил, карта заменена. И все прекрасно жило и работало. Пока в конце января не пришла SMS-ка. Мол, у вас уже есть хорошая карта, поэтому вторую мы вам того, заблокируем. И заблокировали. И основную (старую) и выпущенную к ней дополнительную. Звонок на горячую линию закончился классическим «гдекартуоткрывалитудаиидите!». Ок. Еле-еле отпросился у начальства. Я ведь (вот какая странность!) работаю одновременно с банком. Сходил. В отделении, естественно, сказали, что они не причем, горячая линия погорячилась, решение о блокировки принимают не они, а «в столице». Разблокировать допкарту нельзя, так как она «закреплена» за заблокированной именной, прикрепить ее к новой нельзя (померла так померла), могут только выдать новую мгновенную.
Ну, вариантов нет, согласился. Выпустили мгновенную. Минус 50 гривен за выпуск. И снова все прекрасно жило и работало. Почти аж целый месяц. До очередного «сообщения счастья» в viber. 26 февраля.
Мол, дорогой клиент! Мы вас так любим и ценим, что заметили, что у вас есть наша хорошая золотая бесконтактная суперпуперкарта, а это значит, что вам остальные карты не нужны! Поэтому мы ее 2 марта заблокируем. Пользуйтесь основной картой а то вы не в тренде, как мы поглядим.
А теперь вопрос: Вы там что,… издеваетесь?
26 февраля: Так как в отделение идти нет смысла, «они там не при делах», звоню на горячую линию. Там, конечно же, сначала все идет по стандартной схеме про отделение (ага! кто бы сомневался!", но, потом, вроде бы как, «принимают заявку», и обещают, что со мной должны «связаться в ближайшее время».
Ладно. Подождем.
Подождал денек. (Хотя, как по мне, более суток это уже не особо «ближайшее время». Это уже «ближайшие дни»).
27 февраля: Перезвонил снова. Ура! На этот раз на… отделение меня не слали. Но и подвижек 0. Да, заявка принята, да, ждите ответа, с вами свяжутся. Ну ок. Вариантов-то все равно нет. Жду.
28 февраля. Надо говорить, что сегодня, на момент написания отзыва, никто не перезванивал? Или и так понятно? Ясно-понятно. Сегодня пятница, а завтра-послезавтра дни выходные и никто ничего решать не будет. А в понедельник и решать уже не надо — все и так решится само, поскольку карту доблестный банк заблокирует с заботой о мне.

МО-ЛОД-ЦЫ!
Вот это, я понимаю, забота о клиенте.

Я вот только не понимаю… Какого черта? Где логика в этой дурацкой блокировке? Насшибать «по писят гривасов» с лохов? Да ну. Не могу в такую глупость поверить…
28 лютого 2020, 11:43
Добрый день. Для проведения анализа ситуации, которую Вы описываете, в том числе для анализа телефонных разговоров между Вами и сотрудниками контакт-центра банка, просьба указать Ваше ФИО (полностью), номер телефона, с которого Вы звонили, дату звонка и ориентировочное время звонка.
ярослав Самбор 28 лютого 2020, 9:13
чого не виконуюте постанову Нбу---для обміну валюти требують паспорт
28 лютого 2020, 10:53

Курс валют в Укргазбанку на сьогодні