AntiUFC 27 листопада 2014, 21:45
Я вкладчик банка УФС и меня также обманули как и всех вас. А виноваты в этом следующие лица: председатель наблюдательного совета Ворхлик Руслан Николаевич тел. 0506759999, финансовый директор Навоев Сергей Александрович тел. 0672456666, юридическое сопровождение Финансовых махинаций Спивак Юлия Владимировна тел.0504722870. " Героев «надо знать поименно. Теперь вы знаете к кому обращаться, круглосуточно.
Михаил Еремеев 24 листопада 2014, 16:05
У моей мамы та же ситуация. 27 апреля в Донецке на отделении в ТЦ «Золотое кольцо» оформляли депозит «олимпийские проценты» (23%+3%). со сроком окончания 27 июля. в АЛьфа-банке сказали, что только 700 грн. есть — это остаток денег на карточке с процентов за июнь. А депозита нет! был сегодня на Струтинского, 8 в УФСе — там уже в курсе, что многих нет или не все суммы… Лично я знаю уже пятерых людей с приличными суммами в основном из нашего Донецкого региона люди пострадали. Записали данные мамы и контактный телефон, сказали, что в течение 2-3 дней на этой неделе что-то прояснится. Звоните на 044-594-98-01. Мой тел 050-665-74-64
alexandrov 22 листопада 2014, 16:03
Добрый день! У меня депозит --Олимпийские проценты--(21.18+4.82%)У кого-то еще есть такой? Есть волнение за выплату из фонда.
Алена Ивановна 21 листопада 2014, 15:26
Сегодня позвонила в Альфа банк, оказалось, что меня нет в списках на 200 тыс. Мой отец, с которым мы в один день клали депозит есть, а меня нет! В альфе отсылают на горячую линию фонда, куда дозвониться не реально вообще уже две недели. Менеджер из уфс сказала, что много счетов фонд забраковал, причины пока не известны, возможно, инфа будет в понедельник. И что типа тем, кого в списках нет — нужно будет судиться в фондом гарантирования! Что это еще за ..., кто знает?
igor75 21 листопада 2014, 11:20
З 21.11.2014р. Альфа банк починає виплати вкладникам УФС. Всіх вітаю хоть з таким варіантом повернення своїх коштів!
Ivchenko 20 листопада 2014, 22:13
Странно в период ВА не было выплат и сейчас после начала объявы по ликвидации, Прошло 8 рабочих дней, почему нет выплат обманутых вкладчиков, все на майдан и на гонтареву, где банковский надзор, что фгв молчит, там новый руководитель из банды пораха, за что боролись на то и нап… Надо прекращать этот бардак
lolin 20 листопада 2014, 18:21
в июне месяце 2014 года мне должны были вернуть полностью мой вклад в этот банк но по састаянию на 20 ноября 2014 года ничего не вернули.Обращалась: в Нац банк, Ген прокуротуру, ПАТ КБ УФС Гончарову.С.Из письма заступника директора генерального департаменту банковского нагляду К.Е.Раевского деньги вернут с 15.08.2014 по 15.11.2014. Но деньги я не получила Аферисты верните деньги!!! преимущество банка нет
Ivchenko 28 вересня 2014, 22:11
Так что дальше, когда выплаты обманутых вкладчиков? Как проверить себя в списках? Кто что знает по делитесь опытом. Спасибо.
Yurchik27 7 серпня 2014, 15:39
Почему нбу прикрывает их, уже как месяц банк закрыт и не слуху не духу, нынешнее правительство такие же воры и твари как предыдущее. Слава Украине — смешно, каждый пытается набить себе карман… Верните наши деньги… Нбу очнитесь!!!
invest123 30 липня 2014, 16:47
Где можно получить проценты по вкладам Вашего банка? КУДА ИСЧЕЗ БАНК ИЗ ДОНЕЦКА? Может кто то из форумчан знает?
Yurchik27 23 липня 2014, 14:48
У кого нибудь карты работают???
olgaxray 22 липня 2014, 19:16
Предыдущие четыре года с депозитами в этом банке не было проблем. Но с июня не могу забрать ни остаток пенсии на карточке, ни депозит. Не работает ни одно отделение банка ни в Донецке, ни в Киеве. Кто реально подскажет, что делать дальше? Заявление в банк написала, но ответ получить уже негде. Кто-то дальше предпринимал что-то? Посоветуйте, пожалуйста!
Bob2121 17 липня 2014, 15:17
Сколько можно обманывать народ!!! срок дипозита закончился 3 недели назад, обещали позвонить и досих пор жду звонка!!! Принимают деньги с улыбкой и т.д, а отдавать не хотят, люди пишите все жалобу в прокуратуру!!! и суд… может хоть что то на них подействует… суда то они боятся и прокуратуры…
Марина Внукова 15 липня 2014, 12:42
Подскажите у кого есть связь с банком? Депозиты не возвращают, заявление игнорируют, на звонки и письма не отвечают, остаток на карточке не выдают. Люди что делать? Поделитесь своим опытом в борьбе с этими мошенниками?
ufs1vor 11 липня 2014, 11:15
на сайте банка указано — с 10.06.2014
клиенты – физические лица будут обслуживаться в отделении
по адресу: г. Донецк, пр. Мира,13

сегодня, 11.07.2014,
на указанном отделении висит табличка
— банк УФС 11.07.2014 не работает
отдайте мои деньги!!!
а рюкзачок засуньте себе ...!!!
shefer1990 4 липня 2014, 16:47
У меня закончился срок вклада в этом банке в мае 2014г. Открывала счет в отделении №1 г.Донецка. По окончании срока пришла в отделение, людей было просто тьма. Мне сказали, что временно выдать деньги мне не могут в связи со сложившейся ситуацией и уговорили пролонгировать депозит еще на месяц, на что я согласилась. Вчера закончился срок и нового договора. Приезжаю в отделение и просто офигиваю — на улице толпа людей, которые кричат и ругаются. Некоторые стояли еще с 7 утра, но в отделение так и не попали, поскольку работать они начинают в 9.30, а закачивают в 13.00 в лучшем случае. Сегодня пришлось уходить с работы и ехать в 7.30 занимать очередь. Я была уже 24!!! Отделение открыли как всегда в половине 10, пускали по 1 чел. Первым везунчикам выдали лишь % по депозиту, но деньги в кассе моментально закончились. Простояв больше 3 часов попала в отделение. Мне предложили написать заявление на выдачу основной суммы депозита и сказали ждать недели 2, пока Киев рассмотрит. Все прекрасно понимают, что это отговорки. На мне деньги в кассе закончились, даже 200 грн не выдали. В общем, решили писать коллективную жалобу в НБУ. Если и это не поможет, то пойдем в суд. Люди туда ходят как на работу, чтоб забрать свои же деньги!!! Стоят там по 3-4 часа… А что делать тем, кто работает???? что, брать отпуск, чтоб дежурить под отделением?????? В общем, полностью разочаровалась в этом банке!!! никому не советую!!!
ostafieva 6 червня 2014, 13:32
Мне в среду выдали часть депозита (5000 грн), начинает все налаживаться=) И сегодня рюкзак получила по акции

!!!

ttttttt 4 червня 2014, 15:47
А я сегодня получила полностью свой депозит!!! Обратилась с заявлением к сотруднику банка, с которым постоянно общалась, прошло около недели рассмотрения, но вернули все. Без жалоб в НБУ. И без каких-то вымоганий «благодарностей»!!! Просто надо знать к кому обращаться в УФС…
Наталья Огеенко 14 травня 2014, 15:28
13.05.2014 у меня закончился депозитный договор в этом банке. Я пришла в отделение №8 по бульвару Шевченко, но мне отказались там что-либо выплачивать.(мне не проценты не тело депозита не выплатили даже частично!!!)Я поехала в центральный офис этого банка на Мира. Там уже была очередь человек 15, а сотрудника естественно на рабочем месте не было… Я прождала 1,5часа, после чего появилась женщина Надежда, которую некоторые люди в очереди ждали уже пятый час!!! Она тупо одела плащ, взяла сумочку и сказала, что приедет через час! И это она сказала клиентам, за счет которых их банк еще держится на плаву и эта… еще ходит на работу и получает зарплату!!! она даже не хотела выслушать нас! Моему гневу не было предела! Я настойчиво заставила выслушать меня, на что позвали охрану и пытались вывести меня из банка насильно! Я являюсь клиентом банка с 2008 года, а мои предприятия(я работаю главным бухгалтером) обслуживаются в банке с момента его открытия с 2004г. 2014 год будет годом расставания с банком для всех. С клиентами так не поступают.Это просто хамство и свинство. На что банк рассчитывает? Что после такого отношения я продолжу сотрудничество? Нет! Я не только заберу все депозиты, но и закрою все расчетные счета фирм.
UfsBankrot 17 квітня 2014, 10:08
Уважаемые вкладчики банка Украинский Финансовый Свит!
Давайте обьединяться для взаимной помощи и решения ситуации с выплатой депозитов. Да, банк не возвращает без обьяснения причин, да, затягивает выплату и продолжает обманывать. Только ВМЕСТЕ больше возможностей добиться правды.
Все заинтересованные пищите на электронку UFS-BANKROT@ukr.net
Головна / Банки України 🏦 / УФС Банк 💰 / Відгуки про УФС Банку 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про УФС Банку, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.