natalliija87 21 січня 2015, 14:58
Это самый лучший банк и очень жаль что сложилась такая ситуация… я нигде больше не работала с таким удовольствием как в той маленькой «будочке» на Ильича, помню всех наших постоянных клиентов, с некоторыми периодически созваниваюсь. За многое благодарна банку, за колоссальный опыт, за честную достойную зарплату, за возможность исправлять свои ошибки, за нормальные человеческие, хорошие отношения с руководством, за оказание помощи в лечении мужа… СПАСИБО ТЕБЕ «УКРАИНСКИЙБИЗНЕСБАНК» г. Донецк, и сейчас подходит к концу мой декретный отпуск, выходить работать не куда, а в другой банк я не хочу… не могу представить как работать в каком либо другом банке.
Yana Avdeeva 9 вересня 2014, 14:57
На зарплатную карту Укрбизнесбанка были перечислены денежные средства по номеру карты от человека.4.09.2014 перечислили деньги в сумме 80 грн.,5.09.2014 — 72 грн., 56грн. Данные денежные средства зак на счет зачислены не были. Несколько раз звонили в информационную службу банка по номеру 0800 600 400. Оператор объяснил, что денежные средства должны быть зачислены на счет в течение 5 банковских дней и если не зачислятся они будут повернуты отправителю. Ничего не изменилось. Уже сегодня позвонили в инфо службу, но никто так и не объяснил.
Sasha111 8 березня 2014, 9:25
Вчера была необходимость обратится на отделение г. Полтава ул. Октябрьская,64д,, но в 9:05 дверь была закрыта, хотя рабочий день с 8:30. К отделению подошла женщина, наверное работник, потому как сразу же охранник открыл дверь с цветами и начал ее поздравлять с 8 Марта. На вопрос: «Когда будет работать отделение?» ответили, что где-то через час, после того как поздравят женщин. Это не уважительно относительно клиентов.
lisakoval 3 березня 2014, 10:14
Відділення за адресою: Донецьк, ул. Челюскинцев, 157-Б
У банка УКРБИЗНЕСБАНК по улице ул. Челюскинцев, 157-Б никогда не было и нет отделения в этом месте!!!
ELENA19081991 17 липня 2013, 16:34
Харьковская региональная дирекция, к сожалению, не на высоте — полтора месяца обрабатывали заявки, менеджеры игнорировали звонки… в общем, отношение к клиентам скорее пренебрежительное
Bigi 14 лютого 2012, 0:45
Банк обалденный созданы все условия для работы сотрудников и обслуживания клиентов, а то что курсы иногда забывают менять, согласна, непорядочки!
atem 13 жовтня 2011, 23:07
Банк очень хороший, хочу отметить высокий профессионализм круглосуточных отделений, я лично благодарю отделение на Ильича, девочки знают свою работу на 1000%, всегда туда еду, такая маленькая «будочка» но столько возможностей. Руководство банка прошу ценить таких сотрудников, которые ценят ваших клиентов.
Elladap 4 травня 2011, 12:38
Отличный банк, быстрое обслуживание, удобный график работы (так у банка обширная сеть круглосуточных отделений), большой выбор банковских продуктов, но сатмое приятное это доброжилательность и компетентность персонала, уже более года пользуюсь услугами «Укрбизнеса» и пока всем довольна.
Головна / Банки України 🏦 / Укрбiзнесбанк 💰 / Відгуки про Укрбiзнесбанку 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Укрбiзнесбанку, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.