депозит

Sergeyvdhthg 19 січня 2015, 16:05
Поясню ситуацию в которой оказались вкладчики Терра банка, для выплат через ПАТ «ПЕРЕХІДНИЙ БАНК «КРИСТАЛБАНК» вклад которых превышает 20000 гр., дозвонится по номеру предоставленному ФГВФО для регистрации представляется просто невозможным, сейчас уже прошли все сроки по законадательству в течении которого людям должны были бы выплачены их депозиты,.переходной банк не справляется с возложенными на него задачами.Вопрос к премьер Министру, к министерству финансов к ФГВФО сколько еще вы будете издиваться над вкладчиками? Правительство ищет деньги за рубежом чтобы выйти из создавшегося кризиса, и в тоже время продолжает обманывать вкладчиков, денег в стране полно и это не для кого не секрет.Людей которых сейчас лживо обманываете, именно с этими людьми Вам строить будущее Украины, не пора ли задуматься над этим? Смогут ли люди доверять Вам? именно от этого зависит будущее страны! Люди выводят депозиты в колосальных обьёмах, доверие людей к банковской системе страны теряется, когда Вы уже подымите свои дупы и начнёте работать????? чтобы испраавить ситуацию в данном банке достаточно одного звонка или от премьер министра или с министерства финансов уверен в этом!!! Почему каждое отделение переходного банка не может начать хотя бы регистрацию на выплату, ведь в итоге это один банк, не злите людей, ведь Вам жить с этими людьми, а не в состоянии решить данную ситуацию просто уйдите и уступите место тем кто в состоянии с этой ситуацией!!!

kim8
kim8
19 січня 2015, 16:31
Думаю, що усім нам треба вимагати виплат через банк -агент OTP або інший, а ФГВФО для подальших виплат без знущань над вкладниками технічно підготувати свій Кристалбанк.
Вита Пшеченко
Вита Пшеченко
19 січня 2015, 18:57
Я сегодня получила свой депозит в полном объеме! Я зарегестрировалась на гор.линии Кристалбанка, на 19.01. Приехала в банк раньше времени, очереди не было вообще, меня сразу приняли все это заняло 10мин. Отдали все деньги и даже не предлагали переложить! Желаю всем удачи!!! Звоните это реально!