Не дозвониться в Кристалбанк!

GloriA1988 16 січня 2015, 10:19
Живу в г.Кривой Рог, казалось бы 2 отделения — проблем никаких не должно быть.
Вживую в банке не зарегистрируешься! Говорят звоните на Горячую линию! Звоню уже 2й день — телефон на Автодозвоне и результата «0»!!!
Очередное «разводилово» от Нашего Государства! и банковской системы!!!

IANaForume
IANaForume
16 січня 2015, 12:18
Всем, кто не может дозвониться, и кому тяжело ехать! Пишите в НБУ и ФГВ просьбу сменить банк-агент, т.к. Кристалл просто не в состоянии обслужить вкладчиков Терры и только создаёт проблемы людям. Все телефоны на 044-590 непробиваемые. По крайней мере, из Харькова с трёх операторов: Укртелеком, Велтон, Киевстар. Результат одинаковый: либо занято, либо длинные гудки и сброс вызова. Отправить официальное «Прохання» можно как заказным письмом, так и по факсу, или скан по E-mail. Все имена, должности и координаты есть на сайтах. Не будем этого делать, нас замучают!
Татьяна Выскребенец
Татьяна Выскребенец
19 січня 2015, 22:05
А что толку туда писать, они все реально морозятся, им на нас наплевать, главное мне нравится фраза не надо паниковать, мало того, что на курсе нас надули, сроки все выплат прошли, они еще подключили такой чудны переходный банк, нет, чтобы выплатить через нормальный системный банк, который есть во всех городах Украины. Но ясно одно надо об единяться и бороться с этим спрутом.
GloriA1988
GloriA1988
21 січня 2015, 22:58
Наконец-то дозвонилась в этлт чудный банк… назначили на 13 февраля, посмотрим как выдавать будут.
Дозвонилась в субботу в 8.55 утра!!! со 2го раза(даже и не ожидала что трубку возьмут)А перед этим 3 дня никак не могла дозвониться!
Для облегчения сей задачи-устанавливай е себе программу автодозвон, а то никаких нервов не хватит!!!
УДАЧИ ВАМ!
funtiks
funtiks
23 січня 2015, 10:35
Да дозвониться нереально, зачем людей нервировать, власть поменялась привычки остались.