Возврат денег

marina44444 5 січня 2015, 21:13
Подскажите, пожалуйста, чтобы забрать свои деньги — куда идти, нужно ли подавать заявление, нужно ли где-нибудь регистрироваться, надо ли заполнять какую либо форму? У меня были депозиты в Терра-банке, первый закончился — 05/12/2014, второй — 17/12/2014. Телефоны Террабанка и Фонда гарантирования вкладов не существуют — ни по одному номеру дозвониться невозможно. Если кто-то что-то знает — поделитесь информацией, пожалуйста.

5 січня 2015, 22:50
Сами с усами, как и Вы ничего не знаем!
5 січня 2015, 22:55
Сделано все чтобы не отдавать нам наши деньги.
5 січня 2015, 22:59
Cristalbank.com.ua
Ukraine
Ukraine
6 січня 2015, 23:41
Дозвонились в ФГ, сказали писать заявление в банк и на протяжение 3 месяцев дадут ответ где укажут какой банк будет возвращать деньги.
9 січня 2015, 12:39
Я думаю, что надо ждать конкретной информации на сайте ФГВ или Терра банка, которая должна появиться перед 13 января. Причем, если вклад+проценты(до26декабря) в размере до 200 тыс., то ничего никуда писать не надо-по Закону должны все вернуть. Так я поняла информацию, размещенную на сайте ФГВ. А как будет на самом деле в нашем правовом государстве-посмотрим… Недолго осталось.Ждали и волновались дольше.
владимир олефиров
владимир олефиров
11 січня 2015, 13:54
Не думайте что 13 числа реально получите вклады! Я вкладчик Актив банка записан был на 30 декабря с 30 перенесли на 12 январи, и не факт что получу.До 10 тыс получите сразу, а больше 10 регистрация через горячею линию банка агента! А в Терра банке заморочек будет еще больше!
marina44444
marina44444
11 січня 2015, 13:54
Мне удалось дозвониться по номеру, указанному на сайте --там сказали набрать номер 590-46-59 — и — о чудо!!! трубку сняли и даже (это вообще невероятно!!) ответили очччень вежливо. Спасибо всем, кто откликнулся на мой душевный вопль — желаю всем таким же бедолагам, как я, удачи и впредь ума побольше.
13 січня 2015, 9:39
А что вам ответили по номеру Кристаллбанка? Я не могу туда дозвониться из Ивано-Франковска.