Что с депозитами?

DoroshenkoE 7 жовтня 2014, 23:53
Подскажите пожалуйста, есть какая то новая информация? Выдали хоть кому то депозит? Звонил на горячую линию в Терра Банк — трубку не берут.

8 жовтня 2014, 7:11
Більше останьої інформації читайте на форумі www.creditdeposit.com.ua/banks/terrabank/comments, бо на Мінфіні видаляють.
Нова інформація наступна: Коштів у ФГВ не має, інвестора не має, уряд хоче прийняти Закон, що б кошти повертали облігаціями, кримінальні справи проти власників ТЕРРА БАНК не порушено, Голова Правління попередній Савощенко працює в НБУ, останнього Голову Правління ТЕРРА БАНК з 07.10.14р. призначили заст. Голови Правління в Укргазбанк. Я люблю нашу україну!
11 жовтня 2014, 2:35
Зачем вы врете человеку? Он переживает и хочет услышать правду. А вы его так пугаете…
ФГВ имеет деньги около 11 млр. грн. На сегодняшний день в банке временная администрация, фонд ищет инвесторов для выведения банка из рынка.
На данный момент уполномоченное лицо фонда составляет списки вкладчиков, чьи депозиты закончились или закончатся во время временной администрации. Таким вкладчикам в первую очередь выплатят деньги. Потом, вроде с 22.11.14 за пустится процесс ликвидации банка.и аж потом фонд начнет выплачивать всем остальным вкладчикам. Всю информацию можно получать на сайте фонда www.fg.gov.ua/
durochka
durochka
16 жовтня 2014, 19:08
Не могу зайти на тот сайт сегодня. Показывает кучу текста на англ.А только заикнулись, что зря НБУ валит банки
12 жовтня 2014, 10:52
Не заспокоюйте себе і інших, подивіться правді в очі :http://politica-ua.com/kak-unichtozhit-ekonomiku-v-strane-praktika-valerii-gontarevoj/.
Це не мої слова, що у ФГВ не має коштів, це 07 жовтня у ВР міністр Фінансів Шлапак про це сказав: minfin.com.ua/2014/10/07/4987256/ ).
Якби були кошти у ФГВ, то виплати вкладів проблемним банкам не затримували.
Ви напевно собі сидите в теплі і сухості, і чекаєте, поки інші для Вас все зроблять.
12 жовтня 2014, 10:57
Вище написана правда:
Коштів у ФГВ не має, про це заявив Міністр фінансів Шлапак 07.10.14: minfin.com.ua/2014/10/07/4987256/
Рада заблокировала выделение Фонду гарантирования вкладов 10 млрд грн для покрытия дефицита ( interfax.com.ua/news/economic/227304.html ).
Голова Правління попередній Савощенко працює в НБУ, останнього Голову Правління ТЕРРА БАНК з 07.10.14р. призначили заст. Голови Правління в Укргазбанк (читайте тут: delo.ua/finance/pervym-zampredsedatelja-pravlenija-ukrgazbanka-stanet-eks-glava-280114/).
Не тіште себе обіцянками, видно Вас влада ще не дурила, або Ви самі при владі працюєте.
16 жовтня 2014, 23:38
Слушайте, я не знаю для чего вы сеяте панику. А может вам это выгодно? Фонд выплачивает деньги вкладчикам через банки-агенты. Я лично получила свои.