нет предела цинизму банка

Mavka1 18 червня 2014, 11:41
Выплаты по депозитам в Днепропетровске, ул. Титова,1 практически не производятся, банк полностью игнорирует свои обязательства перед вкладчиками. Рассказывают только сказки про улучшение ситуации и кормят пустыми обещаниями.

docent007
docent007
18 червня 2014, 20:08
Харьков тоже самое. Сволочи.
19 червня 2014, 17:39
Mavka1, я вам искренне сочувствую, поскольку видел, вы много писали о знатном граде Днепропетровск.
Могу только посоветовать, набраться терпения и еще немного подождать (и так вы столько уже ждете), в новостях сегодня появилось, что НБУ выделил банкам рефинанс, только не указано каким…
Я тоже надеюсь, что и ТЕРРА среди этих банков, и тогда все желающие смогут забрать все свои кровные.
Осталось за малым, что б новая (ее же сегодня ВР утвердила) глава НБУ, подписала что они там подписывают…
Mavka1
Mavka1
19 червня 2014, 17:54
Я очень сомневаюсь, даже если Терра и есть в их числе, что эти деньги попадут к нам, т.к. политика банка сейчас явно не ориентирована на удовлетворение требований вкладчиков.
19 червня 2014, 18:01
Надежда умирает последней.
Главное тут в другом, что б в первую очередь не удовлетворили потребности «своих» клиентов.
По этому могу посоветовать, если услышите, что эти деньги бросили на банки (и в их числе есть ТЕРРА) идите сразу на отделение и не уходите пока не отдадут (если в валюте — положенные 15 000 грн в эквиваленте)
Удачи!