Центральное отделение на Красноармейской

Karina55 12 червня 2014, 20:18
Не так давно, когда был ажиотаж с долларами, мне предстоял отпуск и я нуждалась в валюте. В Терра Банк зашла просто по пути. Мне без проблем продали 1500 долларов — я аж удивилась… все банки отказывают, а тут так легко… приятное удивление. Через 2 дня зашла еще раз уже целенаправленно — опять за валютой и о чудо опять есть. Конечно же осталась довольна. Обратила внимание на чистоту и приятный вид отделения. Пока рассматривала, девушке менеджеру удалось каким то чудом уговорить меня открыть карту. Что ж буду теперь точно чаще заходить сюда — теперь я уже клиент банка. Держитесь я очень привередлива… даже если пока и придраться не к чему.

UdrqMonstr
UdrqMonstr
14 червня 2014, 12:59
А почему же вы не отдаете депозиты в валюте? Если у вас есть валюта для продажи через кассу для населения…
И почему вы не отдаете депозиты в гривне?
Заказной комментарий.
У меня в Терре не отдают 50 000, 40 000 и 30 000 гривен: точнее отдают по 500 грн в день. Один закончился 6.06.14, другой 11.06.14, третий 12.06.14. Проценты отдают, депозит нет. Пришлось переложить на неделю под 21%.
Говорят до 27 июня не отдадут, а 27 будет какое то поступление.
Держитесь подальше от этого банка.

Головна / Банки України 🏦 / Терра Банк 💰 / Відгуки про Терра Банку 📝 / Центральное отделение на Красноармейской