кидалово!!!

libertyttR 24 березня 2014, 17:52
У меня был депозит в гривне на полгода. Пришла 20-го марта получать и мне сказали, что выдают по 15 тысяч. Через два дня выплату прекратили, причину тупо отказались называть, документ регламентирующий запрет на выдачу не существует. Нацбанк это подтвердил. Поехала к управляющему, он тоже такой документ не дал, письменно ничего не хотят отвечать. ОСТОРОЖНО С ТЕРРА-БАНК. ОНИ КИДАЮТ ВКЛАДЧИКОВ, отказывая в выплате депозитов по окончании срока НА НЕЗАКОННЫХ ОСНОВАНИЯХ.

24 березня 2014, 22:45
Сегодня в отделении № 8 в Киеве (Б. Дружбы Народов) выдали вместо положенных 1500долларов только 100, ссылаясь на внутреннее постановление, которое отказались показать. Надо звонить НБУ обо всех нарушениях.
24 березня 2014, 23:15
Читает ли руководство Банка Терра отзывы клиентов?
26 березня 2014, 18:57
Им все равно.
27 березня 2014, 10:25
Добрый день! Хочу всех успокоить! Ни кто ни кого не кидает! А что б все понимали, тот человек который написал данный комментарий свои деньги получает! И значит откровенно врет!
1 квітня 2014, 9:48
Как это не кидает?! с февраля месяца закончился депозит, не могу забрать валюту, уже даже и не говорят что будет… так что же делать? Кого вы здесь успокаиваете?
1 квітня 2014, 10:03
Вы вообще ситуацию в Луганской области знаете? Заведено уголовное дело на сотрудников банка, пострадавших около 40 человек, убытки вкладчикам более 22 млн… а вы говорите никто никого не кидает… соответственно ставки сейчас 28%!!! о чем это говорит??!!!
15 квітня 2014, 9:31
К сожалению банк, в первую очередь — это люди и человеческий фактор в банке, как ни где очень весом! Вот и в случае с Луганской областью это наглядно подтверждается!!! Поверьте в Терра Банке работает много ответственных и приличных людей, которые пытаются выравнивать и сглаживать ситуацию, которая сейчас присутствует на финансовом рынке Украины! И не стоит из-за одного не чистого на руку человека клеймить всех остальных! Вы не представляете с какими вызовами и стрессами приходится бороться сотрудникам на местах. И только при общей поддержке собственников банка, собственников вкладов и людей на местах, можно преодолеть этот кризис. Схема отдайте мое, а сами живете как хотите не работает, даже у лидеров банковского рынка! В данною ситуации мы должны быть ответственными партнерами вкладчик-банк! На сегодняшний день вклады выплачиваются с заметной регулярностью, кто не верит обратитесь в Банк и Вам не откажут!
15 квітня 2014, 22:50
Заметьте, заметная регулярность наблюдается только при невыплате денег (даже с расчетного счета). С 10 апреля, например, я не смог снять ни копейки со своего расчетного счета. Как в той рекламе: Ваш «ноль» — настоящий. Герои-экономисты предлагают подождать до 16 апреля. Осталось ждать чуть больше часа.
17 квітня 2014, 11:12
На сегодняшний день, кризис «наличности» преодолели все банки, только вот с этим банком так и осталась проблема… А по поводу нечистого на руку человека, это целиком и полностью вина банка, 4 года не осуществлять в банке проверку??!!! как это, где работа службы безопасности? А ведь банк не решил эту проблему, договора у людей с банком, а не с недобросовестными работниками, поэтому о порядочной репутации банка и говорить не приходится…