Ужасное обслуживание!

almazovruslan 4 лютого 2021, 9:56
Відділення за адресою: Київ, пр-т П. Григоренка, 28
Хочу поделиться опытом как прошло моё обслуживание в ТАСКОМ БАНКЕ. Я заказала себе карту IZI банк, что б забрать карту обратилась в отделение по адресу Григоренко 28, когда зашла в отделение очереди не было, я была следующая к менеджеру и пройдя дальше увидела свободного менеджера, так как нету администратора не понятно куда идти, можно ли идти и т. д. Я присела к нему, со мной не поздоровались, мне просто сказали «я сейчас занят, я с клиентом» я присела на диван и наблюдала такую картину за 20 минут моего ожидания, клиент так и не появился, к нему подходил сотрудник банка, но сам менеджер Кузьменко Даниил Викторович ничем не занимался на протяжение 20 минут, а точнее сидел в телефоне и складывал ровно листочки и периодически на меня кидал взгляд.
И меня так же никто не проинформал как быстро меня смогут принять.
Все же за 1 столом девушка освободилась, но на меня все так же не обращали внимания, я решила проявить инициативу и уточнила могу ли я получить карту, так как это процедура очень быстрая, на что девушка согласилась и попросила присесть, в то время Даниил Викторович сидел все так же без дела и никакой информации о техническом перерыве не было.
Я села к девушка, карту получила за 2 минуты, но никаких стандартов обслуживания нету, ни приветствия, ни вежливости.
Банком осталась очень не довольна, прошу пересмотреть стандарты обслуживание клиентов.
Никому не рекомендую идти в это отделение на Григоронку 28.
Мое мнение, что каждый клиент с каким бы он не был вопросом, для любого банка он важен.
Таскомбанк
5 лютого 2021, 12:11
Доброго дня!

Викладену Вами інформацію було направлено на підрозділ банку, який відповідає за якість обслуговування Клієнтів у відділеннях ТАСКОМБАНКу для аналізу ситуації, що виникла.

Дійсно, під час Вашого звернення фахівці Банку були зайняті обслуговуванням інших Клієнтів. Коли співробітник закінчив обслуговувати Клієнта – запросив Вас для надання консультації.

Приносимо вибачення за завдані незручності.
Зі співробітниками відділення проведена бесіда про ситуацію, що виникла при Вашому зверненні.
Будемо докладати максимум зусиль для покращення роботи вказаного відділення та Банку в цілому.

finansist7
finansist7
4 лютого 2021, 20:59
Так претензия к банку или Даниилу?)) Сами же написали, что девушка все хорошо и быстро обслужила…)

Курс валют в Таскомбанку

EUR 42.55 43