Julia Spareva 1 листопада 2017, 9:58
Система ТАС24 в приложении для Андроида не реагирует новых клиентов, т.к. не высвечивается проверочный код! Через комп зарегистрироваться не удалось, так как в течение 5 дней я смогла лишь выяснить, что с 25.07.2017 г. по 30.10.2017г.еще не был внесён договор на обслуживание в системе ТАС 24, возникает вопрос, а действителен ли в таком случае этот договор и зачем его присобачили к депозитном у договору?

TAScombank
TAScombank
1 листопада 2017, 10:02
Добрый день! Напишите, пожалуйста, свои данные: ФИО, ИНН и номер телефона, мы все проверим и разберемся в сложившейся ситуации!
Julia Spareva
Julia Spareva
1 листопада 2017, 12:12
А я уже писала. Вам на info@tascombank.com.ua 28. 10.17 скаргу на роботу банку, и не получила ответа, хотя было получено подтверждение о прочтении сообщения. Так что я решила ещё и публично рассказать о том, как работает ваш банк. И читая отзывы других клиентов вашего банка, пришла к выводу, что пренебрежительное отношение к работе с клиентами это ваша фирменная фишка и не стоит портить себе нервы и пользоваться вашими услугами!

Курс валют в Таскомбанку

Курс валют в Таскомбанку

Головна / Банки України 🏦 / Таскомбанк 💰 / Відгуки про Таскомбанку 📝 / Круги ада при регистрации в ТАС24 или как можно не вносить в систему договор с клиентом в течение более трёх месяцев?