*** банк

Valerii Kozhevnikov 17 листопада 2023, 15:55
Хуже банка ещё не встречал! Чуть ли не каждый день у них технические неполадки, ну бог бы с ним, но не тут-то было)) расплатиться и воспользоваться картой нельзя никоим образом, как бы ты ни старался! Твои деньги просто висят в воздухе и даже если у тебя дома нет ничего кушать ты будешь сидеть голодной и ждать пока эти криворукие отремонтируют что-то! Одним словом жесть 🙆🤦

Lolik1837
Lolik1837
17 листопада 2023, 17:59
«даже если у тебя дома нет ничего кушать ты будешь сидеть голодной и ждать»

Автор , вы какой то странный. Меня вообще удивляют люди , которые рассказывают, как могут ходить «голодные», если неполадки с картой или приложением какого то определенного банка.

Точно так же меня удивляют люди , орущие — «сегодня, в пятницу, деньги не перечислили , что мне голодной до понедельника ходить, пока зарплату не дадут ? »

Вот я таким как они и вы отвечаю- «У вас что? Одна единственная карта и только одного банка? Мля, да возьмите любую кредитную карту любого банка , сходите с ней как обычно скупиться в магазин — супермаркет, расплатитесь этой кредиткой, а в день зарплаты просто погасите кредитку. И ВЫ НИ КОПЕЙКИ НЕ ПЕРЕПЛАТИТЕ !!! Только перестаньте ныть и спекулировать тем как вы будете „голодать“»

Вот и вы , автор, прекратите ныть и спекулировать «голодом» . Придумайте более подходящий довод