Кешбеки и бонусные программы

stolnichenko 3 жовтня 2023, 0:43
Что-что, а кешбеки и разные акции в спортбанке это достойно внимания. В этом месяце пользовалась кэшбеком 20% в ватсонс — прям супер. Недавно еще узнала о реферальной программе, за приглашение друзей дают бонус до 500 грн, зависимо от того, будет у него кредитный лимит или депозит. Я пригласила 2 подруг и на…получила бонус 600 грн, интересый подход и такого не встречала в других банках. Так держать!
sportbank
sportbank 3 жовтня 2023, 9:26
Вітаємо!
Щиро дякуємо за ваш позитивний відгук!
Бережіть себе!

Lolik1837
Lolik1837
3 жовтня 2023, 5:21
Есть еще приятный бонус от Спортбанка . Воспользуешься кредитным лимитом от Спортбанка, возьмешь, например , 10 тысяч гривен 1 августа и погасишь долг заблаговременно , например 28 сентября .

А 1 ого октября радостно узнаешь, что ты попал на тысячу гривен процентов и все твои деньги за «приглашение друзей» накрылись медным тазом.

А все потому, что Спортбанк рекламирует себя как банк с льготным периодом до 62 дней, но по факту — если не успел заплатить до 25 ого числа , то попадаешь на проценты.

Вот таким нехитрым способом Спортбанк зарабатывает каждый месяц сотни тысяч (а может и миллионы) на поверивших в его рекламу

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Кешбеки и бонусные программы