Работа служба поддержки

natafomych 9 серпня 2023, 10:58
Большой показатель компании для меня заключается в её поддержке. СпортБанк в этом плане приятно удивил. Не проходила оплата на карту другого банка, не могла понять почему. Написала в чат поддержки, отписали сразу же, хотя было около 11 вечера, объяснили, что есть лимит на сумму перевода, которую я превысила. Объяснили доступно, вежливо и понятно. Как узнала, поддержка работает круглосуточно!
sportbank
sportbank 9 серпня 2023, 12:25
Вітаємо!
Дякуємо за ваш позитивний відгук нашої роботи :)
Бережіть себе!

Lolik1837
Lolik1837
9 серпня 2023, 17:33
«Написала в чат поддержки, отписали сразу же, хотя было около 11 вечера, объяснили, что есть лимит на сумму перевода, которую я превысила»

Извините, но ваш отзыв — это вранье от первого слова до последнего .
Если бы вы хоть чуть чуть «знали матчасть» , то были бы в курсе , что Спорт банк НЕ блокирует переводы из-за превышения лимита суммы . При превышение лимита суммы он просто берет свою конскую комиссию в 2%

Я смотрю Спорт банк сейчас проводит такую агрессивную рекламную кампанию по восхвалению себя и для своей раскрутки набирает откровенно никакой контингент типа автора этого отзыва. Хоть бы заставили таких «авторов» почитать условия и тарифы банка, прежде чем такую чушь в отзывах писать