Воруют чужие деньги

fordfloxx 26 лютого 2023, 11:24
Перевел денюжку в привата на спорт банк, чтобы оплатить деньги за товар. Оплата не прошла — напишите в поддержку. Пишу — менеджер Сергей мне говорит, что деньги заблокированы, из-за заявления в киберполицию. Говорят звоните им и узнавайте. Нормальный банк? Отправляешь сумму на карту и только тогда тебя блокируют. По заявлению не дали никаких информации, вообще ноль. Деньги вывести не дают.
sportbank 27 лютого 2023, 9:34
Вітаємо!

Банку надійшла скарга на вас від кіберполіції.
Згідно п. 7.3.14. Публічних правил банк встановив обмеження по сумі та кількості операцій з метою запобігання шахрайським операціям. За посиланням ви можете ознайомитися із умовами нашої Публічної пропозиції: https://sportbank.ua/oferts_list-tas.

Радимо звернутися за уточненнями саме до кіберполіції https://ticket.cyberpolice.gov.ua/send.

Бажаємо вам вдалого дня!
Бережіть себе!

26 лютого 2023, 16:41
Сумбурное объяснение ситуации. Ничего не понятно Как-то через задницу объяснил. Очевидно или сам виноват или не хочет полностью объяснить ситуацию, по какой то причине
27 лютого 2023, 12:23
Да-да-да, Лолик, помолчал бы, через задницу ты как раз и понимаешь. Любитель спорт банка) Только что звонили киберы и сказали, что я ни в чем не виноват, проблем у меня с законом нет.
1 березня 2023, 5:57
«проблем у меня с законом нет» © Ну да, ну да . Наверное именно поэтому вам уже не в первом банке финмониторинг блокирует карты.
27 лютого 2023, 12:25
Банк, проверьте информацию в чате телеграмм, отправил видео подтверждение. Что это за банк, который не может мне назвать причину блокировки. По факту я вижу, что у меня украли деньги, сам банк. Предоставлять информацию не хотят
27 лютого 2023, 14:51
Якщо вам не вдалось вияснити ситуацію, тоді з вами зв’яжуться самостійно. Ми передали інформацію до відділу по боротьбі з шахрайством. Очікуйте, будь ласка.
28 лютого 2023, 13:27
Где мой ответ? Я связывался с киберполицией и она мне чётко сказала, что на меня заявлений никаких нет. Почему вы не можете мне предоставить информацию? Заявление на ваш банк в киберполицию я уже подал. «Статус розгляду звернення Департаментом Кіберполіції: ЄО-397 від 27.02.2023 направлено до Полтавського РУП ГУНП в Полтавській області"