lilukira 2 лютого 2023, 22:45
Во время войны клиентов которые платят банк не может предложить рефинансирование из-за простроченной задолженности в начале войны, но нанимать коллекторную контору на клиентов, которые платят, деньги у них есть.
Так может руководство Спортбанка вспомнит о патриотизме и законе Украины в связи с кредитованием во время войны???
Или лучше вообще не получать деньги по кредитам? Наверное банку выгоднее поддерживать бизнес который работает не в законном поле Украины, чем идти на встречу и поднимать экономику Украины.
Очень жаль, что правительство и Национальный Банк Украины не следят за выполнение документов которые они же утверждают. Как можно нанимать коллекторов на клиентов которые платят даже во время войны. Или это норма во время войны нарушать законы Украины???
sportbank
sportbank 13 лютого 2023, 8:53
Вітаємо!

При наявності простроченої заборгованості, з клієнтом зв'язується фахівець, метою якого є, зокрема встановлення домовленостей щодо сплати простроченої заборгованості.

Звертаємо увагу на те, що при не виплаті заборгованості клієнт порушує низку юридичних договорів з компанією.

У випадку якби відділ по простроченій заборгованості не нагадував вам про сплату заборгованості, то ваша кредитна історія погіршувалась би. Ми хочемо аби у вас не виникало таких наслідків, а навпаки всі питання вирішувались вчасно.

Рекомендуємо виконувати зобов'язання за договором в строки та відповідно до його умов.

Сподіваємось на ваше розуміння.
Бережіть себе!

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Вопрос рефинансирования отсутствует и нанимают коллекторов на клиентов которые платят