Банк — мошенник

rusbossss 31 липня 2022, 14:04
Здравствуйте, сразу пишу что это мошенник-банк, я себе спокойно продаю на площадке ОЛХ вещи и технику, мне скинули предоплату 500 грн на карту спортбанк (если правильнее «мошенник -банк») прошло несколько дней я пополняю карту на 1000 грн, и пытаюсь сделать переводы, оплаты и т. д. Мне пишет что «Операця неможлива, зверніться до нашої пітримки» там мне говорят что 18 июня мне пополняли карту на 500 грн и предоставьте чек пополнения мол на меня пожаловался вообще не клиент этого банка и обвиняет что я мошенник, я им обьяснил ситуацию они мне говорят ждите окончания расследования, никаких дат конкретных не даю, грубят и ложат трубку, завершают чаты в вайбер и телеграмм, никому не рекомендую эту помойку по кличке «Спортбанк». Отправил вещь мне предоплату кинули и еще мошенником обозвали, то есть они мне предлагают еще чтобы я на карту того мошенника скинул 500 грн и тогда возможно-не точно они разблокируют счет! Представляете как можно??? И это в военное положение они творят что хотят, людям и так тяжело, так еще враг внутри страны!
Мінфін
Відповідь адміністратора
31 липня 2022, 16:22
Відгук зарахований (на 31.07.2022).
Користувач надав докази на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку

Mikimauss
Mikimauss