Мошенники. Блокируют личные средства на карте и обман при онлайн-платежах

Spr1 22 липня 2022, 17:27
Связался с данным банком на свою голову. У меня не прошёл интернет-платёж на сумму 22450 грн. После разбирательств со стороны онлайн-сайта, т.к. само собой что банк не помог, мне оформили заявку на возврат и операция в истории банка появилась как «Повернення», но на счёт она почему-то не зачислилась, то есть я не могу пользоваться своими средствами… В банке начали придумывать какие-то истории что это Виза виновата и деньги будут идти до 34 суток. Максимум задержка может быть, это 3 дня которые уже прошли давно, денег нет, хотя в банке они висят как возврат. Просто используют мои средства в своих целях. Помимо того, банк расценивает также онлайн-платежи как перевод с карты, то есть берёт комиссию за это… Ни в одном нормальном банке я такого не видел, чтобы за онлайн-товары или услуги клиент платил какую-то комиссиию. Так ещё и отмазываются мол «НІ, за оплату в інтернеті банк не бере комісії, зафіксував запит до профільного відділу для уточнення інформації.» Вобщем просто мошенники, Ни в коем случае не связывайтесь с ними.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Мошенники. Блокируют личные средства на карте и обман при онлайн-платежах