Зачем заносить информацию в кредитную историю?

Anastasya2110 20 липня 2022, 14:28
Добрый день! Уважаемый спорт банк, я всегда вносила платежи по кредиту.
Но пришла война! Мне не платят зарплату.
Работодатель разорвал со мной трудовой договор.
Новую работу я ищу.Но это не так просто в военное время, та и еще с маленьким ребенком.
Заявление об изменении условий кредитования я написала в отделении Таскомбанка, как вы и советовали.
Теперь вы говорите, что занесете информацию в мою кредитную историю.Зачем?
Военное положение в стране.
Вы что правда думаете, что люди думают о кредитах в войну, нет! О том, чтобы покушать.
Спрашивала о реструктуризации, вы ответили, что она еще в разработке
Что ж вы за банк такой?
Кредиты даете, а реструктуризацию не додумались сделать?
Это печально.
Предлагаю такой вариант, что вы сначало делаете реструктуризацию мне, а потом уже если я не буду платить в ходе реструктуризации, тогда уж и внесете в кредитную историю.
А так вы не имеете право, в военное положение вносить иформацию в УБКИ.
Иначе я буду жаловаться выше.
Спасибо за внимание!

20 липня 2022, 17:57
«Работодатель разорвал со мной трудовой договор.»

Так, а почему не зарегистрироваться на «бирже занятости» как безработная, получать пособие и не ныть, что «не платят зарплату»?

«Кредиты даете, а реструктуризацию не додумались сделать?»

То есть не фиг было вообще кредит вам давать, если сразу же не придумали «реструктуризацию»? Причем, желательно, лет на 100?

«Предлагаю такой вариант, что вы сначало делаете реструктуризацию мне, а потом уже…»

Судя по этой фразе и то как именно вы ставите условия, становится понятно, что это не вы должны денег банку, а банк вам.

«А так вы не имеете право, в военное положение вносить иформацию в УБКИ.»

А вы не покажите пункт договора в котором написано, что банк, в военное время, не имеет права вносить о вас информацию, если вы не платите долги?

Скажите — а чего вы так печетесь о УБКИ? Вы наделали долгов в этом банке и не отдаете их и переживаете, что вам теперь в другом банке не дадут кредит, который вы тоже будете требовать «реструктуризировать» ?

А вообще мне нравится сия «аффтар «юмористка- наделала долгов, но при этом, будучи должницей, угрожает банку, ТРЕБУЕТ «реструктуризацию», как будто бы это она хозяйка положения
21 липня 2022, 7:45
Дорогая,я и не для вас писала. Что вы лезите? Прочитали и пролистайте мимо.
21 липня 2022, 17:31
«Что вы лезИте? «

Вы не потерялись? Тут ПУБЛИЧНЫЙ раздел отзывов. Понимаете ??? Это Н Е «ЛИЧКА« ваша и банка. Здесь каждый может дать комментарий по отзыву и выразить свое мнение.

Каждый может «лезИть» со своим мнением
21 липня 2022, 8:03
А вам наверное платят за та,что вы людей унижаете своими комментариями.
Anthony48
Anthony48
21 липня 2022, 20:25
Платят конечно. Инвалидов Тигипко нанял, за 3 копейки по вылизывают. Здоровому нормальному человеку делать наверно нечего сидеть и против людей строчить круглосуточно, обезумевших Ростовщиков вылизывают.
22 липня 2022, 13:15
Ваше мнение прочитала,спасибо! Но вам работы много. Под моим отзывом еще целая куча отзывов. Дерзайте! Может побольше заплатят за то,что унижаете людей,которых обманывает данный банк!
21 липня 2022, 7:54
Что вы так переживаете? Если вам хочется поумничать,под моим отзывом есть еще отзывы других людей. А то,что я писала не для вас!Ну что за люди такие?У вас,что больше дел нет?

Курс валют в sportbank

Курс валют в sportbank

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Зачем заносить информацию в кредитную историю?