банк не выдает депозит через кассу.си

mobl 8 червня 2022, 0:29
депозит заканчивался 04.06.22 (суббота)
во вторник 31.05.22 мне звонил менеджер банка и спрашивал буду ли я снимать депозит через кассу. я ответил что решу 4го. на что мне сообщили что я могу написать о своем решении в чат либо перезвонить на горячую линию.
03.06.22 за день до окончания депозита я написал в чат что буду снимать депозит через кассу и попросил сообщить куда и когда мне можно прийти. на что получил стандартный ответ что мой запрос передан в профильный отдел.
04.06.22 мой депозит почему-то выплатили на карту.
так как были выходные то в понедельник 06.06.22 я снова обратился в поддержку с вопросом когда я могу прийти за депозитом в кассу. на что получил вот такой ответ: «дата закриття депозиту випадала на вихідний день, в такому випадку немає можливості зняти його у касі. При знятті пізніше буде нараховуватися комісія згідно тарифів 2% від суми операції від 50000 грн.»

то есть если дата окончания вашего депозита выпадает на выходной то снять его через кассу таскомбанка вы не сможете. ни в одном другом банке такого идиотизма я не встречал. везде после окончания депозита деньги сохраняются до снятия. тем более что мне звонила сама поддержка заранее и все уточняла как я буду снимать. и я говорил что собираюсь снимать через кассу. все последующие мои запросы были опять переданы в профильный отдел и на них до сих пор не получено никаких ответов.

поддержка совершенно некомпетентна. я попросил выдержку из договора о том что где написано что если выходной то дата снятия не переносится на рабочий день. ничего не получил.

деньги мне нужны были в виде наличных на покупку. теперь же я их не могу снять и не могу получить ответ от банка. не советую связываться с ними. ваши деньги вам просто не отдадут. будете снимать их с 2% комиссией и лимитом в виде 100 тыс в месяц.
sportbank
sportbank 9 червня 2022, 16:21
Георгію, вітаємо!
Ми вже отримали від вас лист на пошті і зв’язалися. Наразі тут також зафіксуємо, що перевірили усі наші комунікації і бачимо, що ви мали прийти у відділення у суботу за депозитом. Відповідно до п. 4.3. Угоди, якщо дата повернення вкладу припадає на вихідний, святковий або інший неробочий день, що визначений відповідно до чинного законодавства України, то виплата вкладу здійснюється в такий вихідний, святковий або інший неробочий день.
Таким чином, враховуючи, що 04.06.2022 року ви не з’явились до каси банку за отриманням суми вкладу готівкою, банк правомірно перерахував суму вкладу на ваш поточний рахунок.
Додатково надаємо посилання на Публічну пропозицію Банку, для докладного ознайомлення: https://sportbank.ua/oferts_list-tas
Бережіть себе!

mobl
mobl
9 червня 2022, 17:14
Куда я не явился? отделения таскомбанка в субботу-воскресенье не работают! более того, изначально мне звонил ваш менеджер и уточнял как я хочу забрать деньги. почему же он не удосужился меня проинформировать что если дата выдачи выпадает на выходной то деньги вы мне не выдатите ?? это как вообще? кроме того я обращался к вам и за день до выдачи депозита с запросом где и когда я могу снять деньги. и мне никто ничем не помог и не дал ответа. в такой ситуации когда ваши некомпетентные менеджеры не в состоянии дать ответ, то считаю что банк должен извиниться и найти решение которое устроит клиента. вы мне никакого решения которое меня устроит не предоставили. дальше пишете свой бред про то что мне надо было куда то прийти. я бы пришел только во первых отделения не работали. а во вторых информацию от ваших сотрудников удалось получить через 5 дней после закрытия депозита. вот так вы работаете. по прежнему не советую никому открывать у вас депозит и в принципе пользоваться вашим банком как ненадежным и некомпетентным.
demiddubik
demiddubik
28 серпня 2022, 0:03
Мне тоже не отдают деньги, сказали выплата 28 числа, уже 28, ожидать ответ от какого-то профильного отдела не понятно сколько, и ничего я в итоге и не получу.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / банк не выдает депозит через кассу.си