Отказ в разблокировке счета при военном положении

cardiowave 21 квітня 2022, 14:50
Відділення за адресою: Київ, -
Поддержка банка отказывается выполнять распоряжение Кабинета Министров от 02 березня 2022 року № 198-р «Про забезпечення здійснення розрахунків населення в умовах воєнного стану».

Несколько дней переписки результата не дали. Кроме того, поддержка вводит меня в заблуждение о том, что мой счет арестован, хотя не имеет таких полномочий и обязан выполнять распоряжение Кабинета Министров. Прошу дать оценку такой ситуации в условиях военного положения в стране.

22 квітня 2022, 14:12
Проблема не решена. Счёт заблокирован, на счету ноль
22 квітня 2022, 16:21
Вітаємо! Ми учора з вами зв’язувалися і пояснили вам ситуацію. Ви з порозумінням поставилися, так як для розблокування необхідно час.
23 квітня 2022, 10:14
Все верно. Вы со мной связались и объяснили ситуацию. Но тем не менее, счет не разблокирован, деньги снять не могу. И это же не мои проблемы, что вы не можете связаться с исполнительной службой. Есть распоряжение Кабмина и вы его не исполняете. Почему-то у других банков есть номер моего постановления и они могут посмотреть сумму, а вы не можете. Почему? Подозреваю, что вы просто не хотите этим заниматься и ждете окончания военного положения.

P.S. И почему-то когда мне блокировали счет в другом банке (м******к), там мне четко сказали сумму по аресту счета
25 квітня 2022, 9:54
Вітаємо! Ваше припущення хибне, ми займаємося вашим питанням та намагаємося його пришвидшите. Тож, дуже скоро ви зможете скористатися своїми коштами.
Игорь Руденко
Игорь Руденко
22 квітня 2022, 17:24
Такая же ситуация с приват банком. Отправляют в исполнительную службу. Которая не работает.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Отказ в разблокировке счета при военном положении