Ужасные скрытые проценты!

lprorok 5 січня 2022, 0:44
Самое ужасное в спортбанке это скрытые комиссии.
С меня уже 2 месяц списываю % за «не льготную операцию» это был перевод средств на карту.
Чтобы узнать у саппорта что за % с меня списываются понадобилось несколько часов.
Чтобы получить ответ — что за перевод денег с меня списывается 4,9% за перевод + 0,22% в сутки с 1 дня проведения платежа! Это просто какой-то ужас, ни у 1 банка нет таких условий. Мало того что здесь за перевод списывается 4,9%, вместо 4% которые у всех остальных банков, так ещё и начисление 0,22%.

И вот что ещё ужасно, так что этого не видно в выписке, не видно вообще нигде. Что даже саппорту понадобилось несколько часов, чтобы это узнать.

Также забавная штука, что в тарифах с телефона не видно о таком условии и ссылки на ПДФ файл с тарифами также нет. А ссылку на пдф файл я получил через саппорт. (У меня есть записанное видео, где видно что тарифы полностью не открываются)

Никому не рекомендую данный банк, потому что здесь условия максимально ужасные!
sportbank
sportbank 5 січня 2022, 17:48
Евгений, здравствуйте!

Все тарифы понятные, есть на сайте, в публичной оферте и мобильном приложении. Например, в мобильном приложении нажимаете кнопку «Ще», далее «Умови обслуговування», «Тарифи».
Также хотим обратить ваше внимание, что льготный период не распространяется на такие операции, как снятие наличных и перевод на карту.

Если у вас дополнительно возникли вопросы, мы с радостью на них ответим. Пишите нам на почту pr@sportbank.com.ua.
Благодарим за понимание!

Три літри
Три літри
5 січня 2022, 10:42
Цифра 4,9% есть в тарифах https://x0.at/sc_D.png
Как и цифра 0,22% в день https://x0.at/ilxK.png

Тарифы конечно жлобские, но банк из не прячет.
AndreyBesMD
AndreyBesMD
7 січня 2022, 15:37
У нас така ж сама ситуація! Пропоную писати колективну скаргу у НБУ. Не було належним чином сповіщено про те що є заборгованість по не пільговим операціям.