Очень слабое обслуживание

dmitriy12123 15 грудня 2021, 19:40
В данном банке заказ подарки по акции «подарки за покупки» ещё 24.11.21. После оформления заказа было сообщение что со мной свяжется менеджер, но так никто и не связывался долгое время. Через время решил позвонить и уточнить статус заказа. Сообщили что заказы отправят в первых числах декабря и снова глухо. Никто не связывается и ничего не отправляет. Отдельно стоит отметить нулевую службу поддержки при любом обращении вам никто сразу не даст ответ на вопрос. Всегда всё заканчивается обещанием уточнить и перезвонить и это всё растягивается на пару дней, до условного монобанка им ещё очень далеко. Комиссий при проведении операций очень большие, особенно при снятии налички. Кредитный лимит естественно никто не давал как и многим другим.
sportbank
sportbank 16 грудня 2021, 14:30
Здравствуйте.

Мы очень хотим разобраться в этой ситуации и принять все соответствующие меры. Пожалуйста, отправьте нам в личные сообщения ваше ФИО и номер телефона. Мы обязательно вернемся к вам с обратной связью в ближайшее время.

Также, хотим обратить ваше внимание, на выдачу кредитного лимита влияет много факторов. Бывает, что новые клиенты банка не сразу могут получить лимит, но это не финальное решение. Время от времени мы пересматриваем вашу заявку, основываясь на активности использования карты, а также если вы предоставите дополнительные документы по запросу.

Благодарим за понимание.