Просто какая-то находка!

modder 14 грудня 2021, 15:23
Не так давно открыл для себя этот банк. То что они дают 10% кешбек на спорт категории (собственно почему и sportbank) — это просто какая-то находка для меня. Потом ещё узнал что и % по депозитам больше чем у основных банков, что принесло ещё один плюс для меня при использовании этого банка. Бывают другие партнерские кешбеки дают, выгодные для меня.
Бывали случаи, когда кешбек не начислялся (по причине того что терминал магазина оформлен не на подходящий MCC), но доначисление без проблем делал через техподдержку, предоставив соответствующие доказательства (информация о магазине, чек из терминала).
Да, здесь нет много функционала как, например, в привате или моно, но спортбанк скорее не конкурент лидеров рынка, а их дополнение.

P. S. Лайфхак: при регистрации, если спросят за кредитный лимит, не отказывайтесь от него даже если он вам не нужен, потому как за кредитные средства по некоторым категориям больше кешбек ;)
sportbank
sportbank 14 грудня 2021, 16:10
Спасибо за выбор sportbank и положительный отзыв!

Мы — молодой, но очень целеустремлённый мобильный банк. 💪 Скоро добавим новые услуги и на этом не останавливаемся. Так что обновляйте, следите и ничего не пропустите😊