Rein2021 6 листопада 2021, 15:28
Срочно понадобились деньги, обратилась в этот недобанк
Льготный период у них 62 дня, это по их словам.
Мало того, что они сняли с меня за певод денег (не считая комиссии) 250 грн, так после полного погашения, они мне еще насчитали, какое то тело кредита на 632 грн и плюс ковсему еще 23 грн на след. месяц, которые я оказалась должна.
Категорически не рекомендую этот банк
sportbank 8 листопада 2021, 14:15
Добрый день.
Наша служба поддержки всегда готова детально проконсультировать вас по каждому пункту и ответить на любой интересующий вопрос. Пожалуйста, сообщите нам на pr@sportbank.com.ua ваши данные (ФИО, номер телефона, скрин комментария), и мы свяжемся с вами.

Также, хотим обратить ваше внимание, что со всеми условиями и тарифами банка у вас всегда есть возможность ознакомиться на сайте, в публичной оферте и мобильном приложении.
instademian 6 листопада 2021, 2:09
Постійні списання овердрафтів і відсотків за кредитний ліміт, який платився вчасно. Шкода, що скріни не можу прикріпити. Гроші з карти зникають, додаток лажа повна. Це позор. Тех підтримка некомпетентна максимально. Морочать голову про запит в обробці, відповіді 0. Закриваю ліміт і викидаю картку, бо це найгірший банк, яким я користувався. Позорище
sportbank 8 листопада 2021, 13:49
Нам шкода, що виникли подібні труднощі. Ми оперативно вивчимо інформацію та вам зателефонує наш старший спеціаліст для надання детальної консультації та вирішення ситуації.
Tatuss12 5 листопада 2021, 3:20
Снял 10000 грн (укр банк) 30октября. Сейчас смотрю -200 грн на счету и показывают, что коммисия за те 10000грн. Хотя 5раз в тарифе бесплатно снятие наличных. Пишу в поддержку, а они надо было перейти в такском банк. Так не хочу я никуда переходить. Посоветовал засунуть карту, куда понравиться.
sportbank 5 листопада 2021, 14:23

Хотим обратить ваше внимание, что с 29.10 были изменены тарифы ОКСИ Банка, и клиенты были об этом уведомлены. Вы можете ознакомиться с тарифами банка на сайте sportbank или в мобильном приложении.

Также, мы рекомендуем переходить на ТАСКОМБАНК и дальше комфортно пользоваться картой и новыми услугами.

Yev 3 листопада 2021, 20:33
Сняли в тихую 35 гривен, нигде нету информации о списании, я позвонил в банк! Мне наговорили разной ***! Будте бдительны.
sportbank 4 листопада 2021, 13:57

Для того чтобы предоставить вам полную информацию, пожалуйста, отправьте нам на почту pr@sportbank.com.ua все необходимые данные (ФИО, номер телефона и скриншот вашего комментария).

Мы пересмотрим ситуацию и вернемся к вам с обратной связью.

ais6erg 3 листопада 2021, 14:42
Після переходу на таскомбанк знилки грощі. 10.57 гривень) Діло принципу
3 дні я писав у підтримку.
1.11 Відповідь підтримки:
При переході до іншого банку емітенту, рахунок оновиться протягом однієї доби, тому очікуйте. В разі якщо інформація не оновиться, зверніться до чату повторно.
2.11 Відповідь підтримки:
Ми зафіксували ваш запит ✅
Щойно отримаємо відповідь, повідомимо вас у чаті ⏰
3.11 Знов написав!!!
На що отримав відповідь
У вас на старій картці залишалось 10.57 гривень, вони списались за обслуговування картки від емітенту «ОКСІ».
умови обслуговування ОКСІ банку змінилися, тепер за неактивний рахунок сплата 100 грн
Це як? В договорі я цей пункт списання не знайшов.
У підтримці не відповіли в якому пункту договорі вказано що списують 100 грн якщо не користуєшся місяць чи два???
sportbank 3 листопада 2021, 15:39
Доброго дня!
Будь ласка, надішліть нам на пошту pr@sportbank.com.ua всю необхідну інформацію (ПІБ, номер телефону і скріншот вашого відгуку). Ми повернемось до вас зі зворотнім зв'язком після ретельної перевірки.
Sergey3443 2 листопада 2021, 11:11
Добрый день, сложилась такая ситуация с Спортбанком, вчера на счёт поступили финансовые средства, в размере 10000 от букмекерского сайта, часть денег вышло снять, а потом заблокировали все возможные опирации, как объяснили мне в спортбанке требую что бы мне этот сайт предоставил чек о переводе мне этих денег, сайт отказывается и говорит что не предоставляет эту информацию.как выйти с этой ситуации и как долго банк будет сам проверять эту информацию?
sportbank 2 листопада 2021, 11:42

Уточните, пожалуйста, ситуацию на pr@sportbank.com.ua, так же ваши ФИО, номер телефона и скриншот вашего комментария. Мы выясним и обязательно вернемся с обратной связью.
anya0104 2 листопада 2021, 9:13
Добрый день
Интернет магазин в инстаграмме предоставил данные для оплаты, в итоге заблокировали везде и на связь не выходят
Сумма перевода 2500 грн
Реквизиты для оплаты:
5354 6630 0388 5239
Проценко Ирина Михайловна
При переводе монобанк идентифицировал как sportbank
sportbank 2 листопада 2021, 11:35
Анна, благодарим вас за предоставленную информацию.

Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы уже передали информацию в соответствующий отдел.

Также, видим что наша служба поддержки предоставила полный ответ, рекомендуем в дальнейшем для удобства продолжать общаться в любых удобных для вас мессенджерах.
Vera751 2 листопада 2021, 1:17
Все худшее, что может быть в виртуальных банках. Вообщем погасила задолженность 23 октября, все ок! Прислали образец заяву, который мне надо распечатать!!! подписать, сфотографировать и отослать спортбанку в телеграме, ок очень ведь «удобно», но ладно расстаться так хотелось, что распечатала, подписала, отослала, на всякий случай попросила заблокировать карту. Расставание со спортбанком ведь длится 45 рабочих дней. И вот вчера с моей заблокировано карты тас банк, он же спорт банк списывает 101, 54 копейки, тадааам! В чате техподдержки мне радостно: Задолженность не погашена, карту не закрываем, надо 101 грн погасить, а потом опять 45 рабочих дней, заява, подпись, фото, отошлите … То есть карту закрыть нереально, такого ни в одном банке я не видела. Пока воюю в чате, гарантии, что после внесения этих 101 грн, карту закрою и не насчитают новые проценты нет.
sportbank 2 листопада 2021, 11:46
Мы очень хотим разобраться в этой ситуации и принять все соответствующие меры. Пожалуйста, отправьте нам на почту pr@sportbank.com.ua все необходимые данные (ФИО, номер телефона и скриншот вашего комментария). Мы вернемся к вам с обратной связью после проверки.
olecoy 1 листопада 2021, 12:02
Хочу поделиться опытом работы с данным банком.
Подключился к нему достаточно давно, когда он еще работал на лицензии ОксиБанк.
Немного непривычный интерфейс (по сравнению с Моно) но пользоваться можно. Плюшек по сравнению с М. было немного, но обещали развиваться и добавлять новые возможности. Кредитными деньгами не пользовался. Потом банк начал переходить на лицензию Таскомбанк. И обещали новые возможности при переходе в новый банк. Сначала они только новых пользователей подключили, а потом начали старых переводить на новый банк и вот тут начались проблемы.
Карту нужно было закрыть в старом банке и снова подать данные для регистрации в новый банк, это все через их приложение. Но после закрытия и активирования новой карты прошло более недели общения с поддержкой — новая карта никак не хотела активироваться, хотя счет в старом банке закрыт и открывается новый счет без каких либо переносов остатков или бонусов. Но у них это вызвало сложность :) ни знаю как у других. Хорошо что карта активно не юзалась и были другие карты банков, а иначе были бы проблемы. Ну да ладно в конце концов карту подключили и снова открыли кредитную линию.
И вот ту я решил использовать их кредит (тем более за кредитные был выше % кешбека), В течении месяца несколько раз выходил в минус, но через несколько дней его гасил, так что даже к концу месяца был положительный баланс.
Какое же было мое удивление когда в начале следующего месяца с меня сняли % за пользование кредитом (формулировка «сплата % по овердрафту згідно договору»)
Обратился в поддержку с объяснением как и за что (если в течении календарного месяца, на конец был +) долго не могли объяснить, потом сообщили что платежи в системе банка проходят несколько дней (но я в + вошел еще 25числа) и вот самое главное порядок операций может несовпадать…
те я пополнил карту, например на 100 грн, а потом перевел эти деньги на другую карту,
но банк перевернет эту операцию и тогда получается что я сначала за кредитные деньги делаю перевод (а это платная операция) а потом поступают деньги на счет.
Как для меня это полная жесть, после чего я принял решение что мне такое обслуживание не интересно и подал заявку на закрытия счета.
На сегодняшний день, прошло более 2-х месяцев и мне никак не могут прелоставить справку о закрытия счета в их первом банке (ОксиБанк) — постоянно обещания «на этой неделе». И предстоит еще справка о закрытия счета в Таскомбанк.
Зато сейчас они запустили активную рекламную компанию.
Так что думайте нужен ли Вам такой сервис.
sportbank 1 листопада 2021, 14:47
Олег, добрый день!

При переходе с ОКСИ банк на ТАКСКОМБАНК у нас настроенный автоматический процесс, при котором все данные клиента, такие как кредитный лимит, остаток на счете и бонусы – переносятся автоматически. Эта процедура не предоставляет неудобств и максимально технологична.
Как я понимаю, вы совершили переход с помощью ручной процедуры миграции, в связи с чем были возможны технические особенности, о которых наши специалисты должны были вас предупредить.

Что касается закрытия счета, мы получили ваши данные и уже проверяем информацию, после чего вернемся с обратной связью.

Нам очень жаль, что у вас случился такой опыт с работой нашего банка. Сейчас работаем над тем, чтобы все работало максимально корректно. Надеемся оправдать ваши желания и видеть вас в числе наших клиентов!
Dima335 25 жовтня 2021, 15:48
*** банк. Без комиссии можно пополнить только на 5000 и все лимит, повысить нереально. В техподдержке у них говорят что лимит уже снят, это проблема с терминалом))) *** отношения к клиентам. Использую его только чтобы без комиссии пополнить перекинуть деньги на монобанк, потому что Ibox не всегда работает и вообще работает очень плохо. Но даже в этом Банк ставит палки в колеса со своим ограничениям в 5000, поставьте хотябы 10000.
sportbank 25 жовтня 2021, 18:12
У sportbank отсутствует лимит на пополнение. На данный момент через IBox действительно карта не пополняется больше, чем на 4999, с 5000 начиная идет отказ — но всегда можно обратиться в тех. поддержку терминала, пополнить карту частями, пополнить переводом с другой карты на карту sportbank. А также, пополнить карту без комиссии можно через терминал EasyPay или пополнить через любой сервис онлайн платежей (по тарифам выбранного сервиса).
yuliya2010ok 23 жовтня 2021, 6:26
Відділення за адресою: Черкаси, -
Моему мужу сбросили деньги на карту 850 грн в итоге данную суму было заблокировано ещё в мае. Досих пор идут проверки!!! Сколько можно проверять??? Ведь есть какие-то сроки???
sportbank 25 жовтня 2021, 9:46
Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация. Мы хотим детально изучить всю информацию и помочь с решением. С вами свяжется наш старший специалист и предоставит консультацию.

sofiaryzha 22 жовтня 2021, 0:08
Банк який приховує при отриманні картки з кредитним лімітом про шалені % після закінчення пільгового періоду. У мене пройшов пільговий період 3 місяці і на ці місяці мені нарахували 2665 грн штрафу за користування кредитом і ці кошти не пішли на тіло кредиту, а в руки цим «людям». Користуюсь багатьма банками, но такого бреду ніде не було, завжди кошти йшли на тіло кредиту, щоб клієнти повертались до них, а в цей банк НІКОЛИ більше не звернусь
sportbank 22 жовтня 2021, 13:28
Усі тарифи прозорі, вказані на сайті, в публічній оферті та мобільному додатку. За кожним пунктом вас може проконсультувати наша служба підтримки. Якщо ж ви бажаєте з'ясувати деталі якогось конкретного списання, ми готові прокоментувати кожне. Просто напишіть нам на пошту pr@sportbank.com.ua ваші дані (ПІБ, номер телефону, скриншот відгуку), і ми вас проконсультуємо.
KoMuK 20 жовтня 2021, 23:14
Не так много операций было совершено, а так много проблемных ситуаций…
1) Когда только активировал карточку сразу пользоваться не стал. В итоге мне звонил представитель банка и рассказывал о преимуществах, кешбеке и т. д. Так как я делал карту ради кешбека, то мы продолжили общение по этому поводу и я ему сказал что делаю покупки в спортивных магазинах. Но платежи совершаю прямым переводом на карту чаще всего. Менеджер меня уверял в том, что при таких переводах кешбек будет также зачтен. Я несколько раз переспросил и объяснил что я имею ввиду. Но менеджер настаивал на своём. В итоге я совершил покупку, ну, а кешбек, как Вы понимаете никто мне не начислил.
2) Пытался совершить покупку в аптеке, подключен соответствующий кешбек, но операция просто не проходит — отказ. Скорее всего потому, что у меня подключена категория именно аптек. Зачем банку платить мне. Писал в поддержку — обещали разобраться, но просто покинули чат и никто не стал до конца разбираться.
3) Специально заранее спросил — начислят ли кешбек за покупку на сайте Мегаспорт. Сказали что 100% начислят. Что в итоге? Кешбек никто не начислил, сказали что нужно фото чека, а мегаспорт отправляет электронные чеки. В общем с кешбеком очередной пролет. Не стал долго разбираться, так как товар все равно вернуть пришлось, НО тут вытекает пункт 4.
4) Если вам будут делать возврат, то будьте готовы к тому, что деньги целый месяц не увидите. В общем ситуация такая, что Вам покажут операцию возврата в аккаунте. А денег там сразу не будет. Поддержка говорит, что это занимает 30 дней и непонятно почему. Так как операция уже видна. Видимо просто хотят подержать деньги у себя. Это вообще наглость, ни один банк такого не делал до этого.

P. S. Вижу постоянно пишут, что им очень жаль и все такое. Да вам, «дорогие» представители банка, мягкоговоря, наплевать на всех нас. Не нужно тут лицемерить. В общем самый некомпетентный и наглый банк.
sportbank 21 жовтня 2021, 10:57
Сергей, нам очень жаль, что у вас возникли такие ситуации.
Мы взяли в работу ваш кейс, детально его изучим и обязательно вернемся с обратной связью.
kulibin76 20 жовтня 2021, 16:25
Очередной спамбанк. Звонили с номера 380676365695
sportbank 21 жовтня 2021, 12:31
Анатолий, подскажите пожалуйста, какую информацию вам предоставили по указанному номеру телефона?

Будем благодарны за ответ.
Igor325 20 жовтня 2021, 10:16
Перевели без подтверждения деньги и врут что моя ошибка. Нечего не решают
sportbank 20 жовтня 2021, 14:28

Мінфін
Відповідь адміністратора
22 жовтня 2021, 20:02
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 22.10.2021).
wodor777 15 жовтня 2021, 15:06
Мошенник Данило с картой 4149390001412872 взял предоплату и кинул.
sportbank 18 жовтня 2021, 12:20
Дякуємо за надану інформацію, детально вивчимо вашу ситуацію. Також, прикріпіть, будь ласка, до вашого відгуку особисті дані (ПІБ та номер телефону).

Дякуємо за розуміння.
Maxwe11 14 жовтня 2021, 12:30
Оформил карту ради интереса, посмотреть на конкурентов моно. Завел крупную сумму на карту, а вот вывести ее обратно ещё тот квест. Тариф вам обещает 10 бесплатных переводов из приложения на карты других банков. Вы не лыком шитый, спрашиваете в поддержке, а какая максимальная сумма одного перевода? Вам ответят — 29999грн. Когда же дело дошло что я действительно хочу вывести деньги, оказалось что лимит 29999грн это в сутки. Когда же я захотел перекинуть остаток с карты на рюкзак, аналог депозита — банки в моно, оказалось что на такую услугу действует суточный лимит в 45000грн. Карту я конечно закрывать не буду, но и держать там больше 29999грн не рекомендую. И ещё, по всем неудавшимся операциям из-за лимитов в приложении вы не увидите ни слова о причине отказа проведения транзакции, нужно обращаться в поддержку, и если вам повезет то через час вы получите ответ что превысили какой-то там лимит.
sportbank 30 листопада 2021, 12:02
Хотим обратить ваше внимание, что у sportbank установлены стандартные лимиты на операции по карте.
Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваше ФИО, номер телефона и мы вас детально проконсультируем.
vadim333 13 жовтня 2021, 12:37
Привет.
Хочу поделится своим опытом с этим «банком».
Хочу снять деньги 12 дней, 7тыс. грн.
Пока безуспешно.
Квест продолжается со службой поддержки и таскомбанком, спорт это тас.
Если хотите такого же, можете нести им деньги.
sportbank 13 жовтня 2021, 15:19

valik556 12 жовтня 2021, 15:52
Всем привет, напишу немного про Sport Bank
Это закос под Monobank.
У меня возникла очень неприятная ситуация. Банк просто отвратительный 🤮
Когда хочешь пополнить средства для интернет покупок — берут комиссию 2% от суммы + 5 грн, за то, что ты клиент банка, пользуешься их банком- ты платишь комиссию.
Возникла ситуация следующая- я делал с их карты переводы на карту своего друга, несколько раз, без комиссии
В этот раз я сделал перевод на сумму 25000 на карту своего товарища, не обратив внимание сразу (хоть до этого комиссии не было) что уже комиссия появилась, но по привычке я нажал кнопку продолжить, после чего я понимаю, что у меня списало 25505 грн с карты (комиссия в размере 505 грн, за обычный перевод на карту.
Я сразу обратился в банк для отмены платежа, у них даже нету доп функции при переводе, такие кнопки как, готово — для подтверждения, отмена — для отмены транзакции и после нажатия кнопки продолжить, у меня сразу свершился перевод без предупреждения о комиссии
Итог какой: деньги мне не вернули, говорят, что это невозможно, я заплатил 505 грн банку, за то, что просто совершил перевод на карту своего товарища.
Вы адекватные вообще? В других банках нету комиссии за переводы на карты, даже если есть, она до 50 грн, здесь же я заплатил 505 грн за ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕВОД НА КАРТУ, это ненормально.
Вы вообще понимаете, что это за комиссия?
Какая она большая?
Я первый раз и последний пользуюсь этим банком, никому не советую
Просто отвратительно понимать, как банки грабят обычных людей за простой перевод ка карты
sportbank 13 жовтня 2021, 13:05
Нам очень жаль, что вы остались недовольны.
Хотим обратить ваше внимание на то, что 10 p2p переводов в месяц на карты других банков без комиссии. Последующие транзакции 5 грн + 2%.
Тарифы доступны в открытом доступе, рекомендуем ознакомится по ссылке:

Fel65 9 жовтня 2021, 17:18
Была карта Спортбанк без кредитного установленного кредитного лимита. 1 октября позвонили — мол установили вам лимит и поставьте эл. подпись Пожалуйста через моб Додаток что у вас теперь карта к счету в ТАС. В Додатке как и везде инфа что первый! пильговый период 120 дней. Причем написано с месяца когда установлен кредитный лимит. А по факту 62 дня все равно… при том я узнал об этом после совершения платежа уже. Ответ банка — мол вы прошли переход (миграцию) в Там и вам поэтому только 62 дня. Мол там в тарифах на САЙТе!!! в табличке это прописано… А то что в Додатке и в Условиях пользования и в меню Кредиты написано «первый пильговый 120 дней с месяца установления лимита» — не волнует… Т. е. если человек совершит покупку думая что у него 120 дней, то ему на 2 месяца раньше процентов насчитают прилично, при чем за весь период со дня покупки (ведь человек не знаю того выйдет из льготного периода) и ему дальше будут начислять… Спорт банк не указал всю информацию в Условиях пользования в моб Додатке, тем самым обманывает клиентов. Это скрытые условия кредитования!
sportbank 11 жовтня 2021, 10:16

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝