Тупая поддержка! Не банк, а геморрой!

maksazh 9 грудня 2021, 19:08
Дернул меня черт открыть карту этого банка!
и началось… спустя месяц поступил звонок, что мол меняется банк и карта будет в течении 30 дней заблокирована!
Ну Ок! Бывает такое!
Проходит месяц — непонятно откуда, хотя кредитный лимит был закрыт появляется регулярный платеж — 42,57
Ок! сумма переводится и принимается решение закрыть карту — смысл держать заблокированную карту,
при том что сейчас открыте карты не составляет труда и занимает 5 минут.
И начинается цирк:
1. Два месяца общения с поддержкой о закрытии карты — в итоге после криков и истерик прислали заявление на закрытие!
2. Карту Мы — закрыть не можем — у вас не заплачен регулярный платеж-но за месяц было три маленьких прихода на карту на сумму
более регулярного платежа! — банк не может списать регулярный платеж — так как карта временно заблокирована… Абсурд?!
3. Начинаются звонки, как по мне слегка «недоразвитых» сотрудников банка с рассказами что на регулярный платеж, будет насчитан штраф, пеня и т. д.
А то что он не списывается по вине банка и временной блокировке карты их не интересует!!09301459*8
4. Справочку о том что «карта временно заблокирована дать не могут!!!»
5. Детализированную выписку по счету — аналогично!

Вопросы «псевдо» банку:
1. Как закрыть карту: 4149390007181091, и все сопутствующие к ней счета не обращаясь в суд? Что б закончить этот круговорот
головняка: не списали — заблокировано, заблокировано — по техническим причинам и т. д.
2. Может быть банк признает свою вину, что именно не компетентность их персонала создала эту бредовую ситуацию,
а не будет перекидывать с одного оператора на другого которые несут бред!
3. Это новая мошеннеческая схема? Дадим карту, заблокируем, насчитаем три рубля долга, насчитаем пени, штрафы (про которые ваши гении колл центра рассказывают) и будем сношать мозги?
sportbank
sportbank 10 грудня 2021, 12:51
Максим, нам очень жаль, что у вас возникли такие ситуации.
Мы взяли в работу ваш кейс, детально его изучим и обязательно вернемся с обратной связью.

Благодарим за понимание.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Тупая поддержка! Не банк, а геморрой!