Комісія

valik556 12 жовтня 2021, 15:52
Всем привет, напишу немного про Sport Bank
Это закос под Monobank.
У меня возникла очень неприятная ситуация. Банк просто отвратительный 🤮
Когда хочешь пополнить средства для интернет покупок — берут комиссию 2% от суммы + 5 грн, за то, что ты клиент банка, пользуешься их банком- ты платишь комиссию.
Возникла ситуация следующая- я делал с их карты переводы на карту своего друга, несколько раз, без комиссии
В этот раз я сделал перевод на сумму 25000 на карту своего товарища, не обратив внимание сразу (хоть до этого комиссии не было) что уже комиссия появилась, но по привычке я нажал кнопку продолжить, после чего я понимаю, что у меня списало 25505 грн с карты (комиссия в размере 505 грн, за обычный перевод на карту.
Я сразу обратился в банк для отмены платежа, у них даже нету доп функции при переводе, такие кнопки как, готово — для подтверждения, отмена — для отмены транзакции и после нажатия кнопки продолжить, у меня сразу свершился перевод без предупреждения о комиссии
Итог какой: деньги мне не вернули, говорят, что это невозможно, я заплатил 505 грн банку, за то, что просто совершил перевод на карту своего товарища.
Вы адекватные вообще? В других банках нету комиссии за переводы на карты, даже если есть, она до 50 грн, здесь же я заплатил 505 грн за ОБЫЧНЫЙ ПЕРЕВОД НА КАРТУ, это ненормально.
Вы вообще понимаете, что это за комиссия?
Какая она большая?
Я первый раз и последний пользуюсь этим банком, никому не советую
Просто отвратительно понимать, как банки грабят обычных людей за простой перевод ка карты
sportbank
sportbank 13 жовтня 2021, 13:05
Нам очень жаль, что вы остались недовольны.
Хотим обратить ваше внимание на то, что 10 p2p переводов в месяц на карты других банков без комиссии. Последующие транзакции 5 грн + 2%.
Тарифы доступны в открытом доступе, рекомендуем ознакомится по ссылке:

Благодарим за понимание.