Долгая история перехода с Окси на ТАС

dmitrech 8 жовтня 2021, 10:57
Хочу рассказать историю о том, как я переходил с Окси на Тас, история длиною почти в месяц, так как мне нет 18, этот процесс как мне сказали, достаточно «технически сложный», но я хочу рассказать ситуацию которая произошла со мной вчера. Мне прилетел пуш о переходе, я нажал «перейти» уведомление в приложении висело «мы готовим новую карту, ждите пуш» я прождал более 4 часов, решил позвонить в техподдержку Спортбанка, мне сказали что «Тас вам отказал в обслуживании по пункту оферты 7.3.7» хотя у меня там есть активный счет «Izi Bank» и не было не одного отказа в обслуживании, я удивился, написал заявление на закрытие счета, параллельно вел беседу с тех поддержкой через Instagram, сообщил о своем решение, сотрудник банка приложил максимум усилий и в течение нескольких часов я уже был переведен на Тас. Оказалось, что у спортбанка был глюк в системе поэтому мне говорили, что отказали в обслуживании хотя это не так. Огромная благодарность сотруднику Спортбанка Александру который вел со мной беседу через Instagram и помог в решение моей проблемы!.. Очень радует, что в Спортбанке есть такой замечательный и компетентный сотрудник Александр!
sportbank
sportbank 8 жовтня 2021, 11:21
Дмитрий, благодарим за ваш отзыв. Ваш фидбек нам помог, мы рады, что вы являетесь нашим клиентом.

Благодарим за понимание.

Головна / Банки України 🏦 / sportbank 💰 / Відгуки про sportbank 📝 / Долгая история перехода с Окси на ТАС